Всё, что вы хотите узнать о современной Польше
686,677 3,087
 

  Adam-n ( Слушатель )
18 ноя 2012 19:04:06

Тред №491150

новая дискуссия Дискуссия  144

В ноябре главно катаемсия по всей Европе. Я только что вернулсия с Барцелоны но в етот викенд еду до Лондона.
Всё ето блогодария ЕС : значит дешовыэ авиокомпании и безвизовый режим.
В Барцелоне было тепло ( каких 20-22 град.) . Как будто кризис , но все реставраны заняты до поздной ночи. Возвращалсия 14 .11 значит в день генеральной забастовки. Но поезда ездили ( каждый третий) а самолёт одлетел без никаких проблемов. По моему все ети русские мечты о кризисе в Европе ето только пропаганда.









  • +0.32 / 7
  • АУ
ОТВЕТЫ (2)
 
 
  Вика ( Слушатель )
29 ноя 2012 05:06:11


Сам пропагандой занимаешься.  Думаешь, мы тут обзавидуемся тому как ты улицы европейских городов своими подошвами полируешь, да в местных лавках ценики обнюхиваешь.  Отстал ты от жизни, Адам. Видали мы всю эту мишуту у себя в России. И улицы у нас такие же шикарные, а в лавках лежит все то же самое, что и в любой столице Европы.  Здоровому человеку со здоровой психикой если что и нужно в европейских странах, так это либо животик позагорать либо на лыжах покататься.  Вот это здоровый отдых для души и тела. А шастать по  улицам чужого города в чужой стране, которые ты уже двадцать раз до этого видел – какая радость?  Разве что похвастать перед папуасами, которые вчера с пальмы слезли и Парижа с Лондоном еще не видели. Но мы не папуасы, Адам. Это ты папуасом выглядишь в наших глазах, потому что нет для тебя большей радости и чести, чем прикоснуться своими ботинками к тротуару какой-нибудь европейской столицы.  Тебе позволили облобызать ее тротуары и ты делаешь это с восторгом и обожанием.  А потом приходишь сюда и ждешь, что мы тебе позавидуем. Глупышка ты, Адам. Отсталый папуас.
  • +0.23 / 6
  • АУ
 
 
  Adam-n ( Слушатель )
29 ноя 2012 09:54:42
Да, нет. Просто хотел показать какой красивый и интереснный мир. У меня хоббы фотография и путешествование. У других ест другие хоббы. Главно чтобы можно было жить так ,чтобы исполнять себя. Я тут тоже выкладывал фотографии с моего города , а теперь поделился тем что недавно увидел.
  • +0.05 / 2
  • АУ