Современные российские ВС
38,146,069 99,000
 

  anant ( Слушатель )
28 авг 2008 13:15:25

Тред №49281

новая дискуссия Дискуссия  120

Ну наконецто
Шарк рассказывай как отдохнул на югах?Подмигивающий
  • +0.00 / 0
  • АУ
ОТВЕТЫ (3)
 
 
  BlackShark ( Эксперт )
28 авг 2008 13:36:32


Первая часть вышла несколько не такой, как привык (предпочитаю море и пляжПодмигивающий). Но нужной и результативной. Но в итоге удалось и отдохнуть не только моей половине (которая, хоть и с пониманием, но осталась недовольной таким раздельным отпуском), которая поволновалась в это время в Туапсинском р-не... но и мне немножко и вместе...  :) Учитывая, что вскоре предстоит давно запланированная длительная командировка на фронтовые учения ПУрВО (я говорил) - мало. Ну ладно, что уж поделать.

Если какие-то подробности на эту тему нужны - только через личку. Не имеет смысла превращать ветку в мемуарную. Да и мемуар писать незачем.

А вот на некоторые вопросы по нашумевшим событиям ответить могу, избирательно, разумеется. Кое-что отпишу позже в ветку "русская операция в ЮО", там явно есть что сказать.

Только не заваливайте меня вопросами сверх меры, пож-та.Улыбающийся

У меня тут масса перемен, по большей части приятных лично мне (типа, сбылась мечта идиота). Так что, более чем вероятно, буду сильно-сильно пьян в течении пары суток (такие вещи положено обмывать качественно). Опять же, подробности через личку избирательно.
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
  anant ( Слушатель )
28 авг 2008 13:57:25


Шарк главное что у тебя все нормально  :)...
Ну остальное расскажешь как нибудь  ;)(вопросов много)
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
  X-Guard ( Слушатель )
29 авг 2008 02:44:00


Мы тут все жутко волновались - ЧЕСТНО!!! Слава Богу, всё в норме!  :D

Цитата
Если какие-то подробности на эту тему нужны - только через личку. Не имеет смысла превращать ветку в мемуарную. Да и мемуар писать незачем.



Это НЕ ЧЕСТНО!  >:( Мемуров не надо, но мы тут по некоторым вопросам чуть не подрались! Надо "развести стороны" и "внести ясности".

Цитата
А вот на некоторые вопросы по нашумевшим событиям ответить могу, избирательно, разумеется. Кое-что отпишу позже в ветку "русская операция в ЮО", там явно есть что сказать.



Разумеется, Шарк! Мы всё понимаем... Тебе трепаться запрещено по должности, но осталось очень много весьма непонятных вопросов... Самые главные (надеюсь меня простят за наглость обобщить):

1. Почему авиация молчала первое время?
2. Чем всё-таки сбили четыре самолёта?
3. Бывшие коллеги говорят (писать им такие вещи по Интеренету нельзя), что НАТО очень активно снабжал грузин развединформацией и целеуказаниями. ПВО работало в "пассивном радио-режиме".
4. Что ж там было в Гори? "Коллеги" говорят о каком-то "навароченном коммуникационном центре", "узле". Гооврят что разведки, как таковой, там было мало. Это так?
5. Что такого "вкусного" было на "пресловутых Хаммерах"?
6. Модернизированные трофейные грузинские Т-72 представляют интерес?

Цитата
Только не заваливайте меня вопросами сверх меры, пож-та.Улыбающийся



Увы, это неизбежно...  ;) Мы будем, конечно, сдерживаться, но это, ПОВЕРЬ, будет ОЧЕНЬ ТРУДНО...  :-[

Цитата
У меня тут масса перемен, по большей части приятных лично мне (типа, сбылась мечта идиота). Так что, более чем вероятно, буду сильно-сильно пьян в течении пары суток (такие вещи положено обмывать качественно). Опять же, подробности через личку избирательно.



Можно поздравить с сыном? Или с очередным званием?  ;)

В любом случае, ЗА ТЕБЯ!!! Не знаю, что там за "мечта идиота", но бокал за тебя подниму! И даже не один!!! И за всю российскую армию одновременно... Вот ПРЯМО СЕЙЧАС И ПОДНИМУ!
  • +0.00 / 0
  • АУ