Большой передел мира
262,960,238 516,985
 

  hedin ( Слушатель )
24 ноя 2012 14:22:44

Тред №493175

новая дискуссия Дискуссия  71

Цитата: Voyager77
Захотелось мне сменить род своей деятельности, нашел в интернете сайт удаленной работы,предлагающий в том числе поработать в сфере туризма консультантом. Прошел обучение, теперь осталось находить клиентов,  желающих съездить куда-нибудь, и всучивать им путевки, получая за это агентское вознаграждение. Все бы хорошо, но тут я призадумался. Популярные страны отдыха у нас какие? Правильно: Турция, Египет, Греция. То есть страны с неопределенным политико-экономическим будущим, где вот-вот начнутся неуправляемые процессы. Имею ли я моральное право отправлять наших людей туда, где может пролиться большая кровь? Дилемма, однако...


Давно уже обратил внимание на официальную позицию тур. начальства - ниипет, что там происходит, никаких бабок возвращать не будем и везде все очень безопасно. Регулярно , как только приключается какая-нить задница в тех египтах и прочих израилях, на радио вести выступает деятельница из союза туроператоров и убеждает, что все это ерунда полная.  Злит до невозможности.  Ссылается, что МИД рекомендаций к непосещению не давал. А какие нафиг нужны еще рекомендации-запреты, то война идет, то революция, а по их разумению если ты турист, то и ракета тебя обогнет, и революционеры не захотят тобой попользоваццо...  Пмсм, поприжать надо сверху эту связку -МИД и туроператоры. Или потом всех спасать проще, если че?
  • +1.89 / 21
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!