Социализм-коммунизм и левая идея в целом
725,428 5,990
 

  AndreyK-AV ( Специалист )
25 ноя 2012 16:59:33

Тред №493491

новая дискуссия Дискуссия  93

Цитата: ДедМиши
Нет простых ответов на сложные вопросы. Где то до середины 90х компартийцы пилили, и весьма активно, около половины бюджета, это реальность. Я немного в курсе, ибо в паре программ участвовал.
Как то уже писал, что в первом восстановлении чечни, а это гигантские по тем временам деньги, пилили по географическому признаку. Грозный восстанавливали через минстрой, так вроде тогда это называлось, а всё остальное, сельские районы, через канал Видьманова. Про административный красный пояс не говорю, это боян.
И это одна из причин, на мой есно взгляд, почему ребята-зюгановцы сидят тихо, в тепле, и не особенно отсвечевая, а волну на либералов в 90е гонят те, кого там не стояло.


Зюганов как спасение для приХватизаторов 90х. Круто.
Значит Ельцин обстрелял в 93 тех кто был активно против, оставшихся заклеймили красно-коричневыми, у руля встали те кто орал "Я ненавижу советскую власть", а отвечать все одно левым.
Ну.. ну...
Кстати все эти ненавидящие, да и сам Борис Николаевич из КПСС вышли, так что одни компартийцы вокруг и бывшие и текущие и будущие. Феерично все.
Да нет простых ответов на сложные вопросы, только то что стоящие у руля либералы 90х, оказались большим дерьмом, это факт медицинский, и виден по состоянию страны к пику их правления. Ну а то что дерьмо к дерьму липнет, так это не для кого не секрет, будь оно хоть КПРФное, хоть ЛДПРное, хоть любое иное.
  • +0.06 / 2
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!