Русская операция в Южной Осетии
336,854 607
 

  Chatskiy ( Слушатель )
29 авг 2008 04:37:14

Тред №49387

новая дискуссия Дискуссия  189

в КП данные по потерям составлены по системам 1) где-то слышал, не помню где, не помню что 2) 2П - Палец Потолок. совсем левые. например потери 5 вертлётов не могу себе даже представить откуда взялись. нигде про больше чем один упоминаний не было. да и тот ФСБ.
  • +0.00 / 0
  • АУ
ОТВЕТЫ (2)
 
 
  iStalker1 ( Слушатель )
29 авг 2008 06:45:50


Да и потери грузинами 28 вертолетов выглядят как-то малореально. Подбитие 3-5 в воздухе и уничтожение десятка на земле думаю реально, но вот больше - крайне сомнительно.
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
  X-Guard ( Слушатель )
29 авг 2008 07:19:49


Маловероятно выглядит вообще вся эта кампания! Прежде всего, что Сцукошвили её вообще начал...

Сомнительно - это потому, что оффициальных цифр пока нет. С грузинской стороны цифры - вот уж точно полная ложь! Надо просто сопоставить, сколько у них в начале было и куда это всё потом странным образом "исчезло"... Вернитесь к первоначальной "разблядовке", к диспозиции на начало конфликта, только тогда можно будет оценивать данные КП с реальностью. И говорить, "маловероятно" или "вполне возможно"... БШ уже кое-что подтвердил (ему я верю больше), на основе этого уже можно делать вполне ВЕРОЯТНЫЙ анализ...
  • +0.00 / 0
  • АУ