Помощь форумчанину Саперному Танку
165,431 275
 

  сапёрный танк ( Слушатель )
27 ноя 2012 15:03:10

Тред №494291

новая дискуссия Дискуссия  219

Друзья, помогите. Блин слепну!!!Грустный Ещё месяца два и даже на форум не зайду, бо не увижу ни хрена!
  • +0.00 / 0
  • АУ
ОТВЕТЫ (4)
 
 
  Bublichek ( Слушатель )
29 ноя 2012 13:35:49


Камрад, вот письмо моей подруги, у которой недавно ослеп муж (медицински помочь нельзя, к сожалению), но в результате контакта с этой фирмой человек полностью сохранил работоспособность. Переводит, пишет, как раньше. Некоторое время пришлось учиться, но теперь он пользуется. компом в той же мере, что и раньше. Живут в Москве.

Это «Элита групп», вот сайт -  http://www.elitagroup.ru/
Но лучше прямо звонить его директору Нусрету: 8 495 7489677
можно сказать, что по рекомендации Иосифа Фридмана. Нусрет сам слепой.
У Нусрета заказывают программу JAWS Screen Reading Software.
А приходил устанавливать нам ее Олег Шевкун, тоже почти слепой.
Она стоит около 13 000 руб., кажется. Вместе с установкой. Если у твоего знакомого будут конкретные вопросы, то можно написать нам или позвонить (сегодня лучше вечером после 8 до 11).


Если захотите задать конкретные вопросы, пишите в личку, я скину телефон и мыло.
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
  Борменталь ( Слушатель )
29 ноя 2012 18:00:16


Да ладно, Бубличек, будет видеть хорошо, если не будет категорических противопоказаний к имплантации хрусталика, и Джоз ему не понадобится. Просто нужно не дрейфить и решаться, а там всё в руках судьбы! Меня дядя жены подтолкнул на операцию, а то я совсем было упал духом. В Фёдоровской клинике ему вообще глаза по новой собрали - сетчатку приварили, стекловидку силиконом заменили, хрусталики поставили, он на машине после этого некоторое время ездил. Сейчас такие хрусталики, что ставятся на место родных, зарастают и можно чем угодно заниматься без ограничений, а раньше приживлялись антеннками и после ни наклониться, ни подпрыгнуть, чтобы не вывалились, и так всю оставшуюся жизнь. А сейчас внутрикамерные - красота!
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
  oldmancik ( Слушатель )
29 ноя 2012 14:48:41


Кратко - что происходит со зрением?
У меня было связанное с сосудами. Если это, могу поделиться опытом.
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
  Ple ( Слушатель )
29 ноя 2012 15:01:41


Саперный танк 28 Сентября 2012, 23:38:05
"Долго думал писать, не писать. Но выхода не вижу другого, кроме как написать. За последние два месяца нарисовались две проблемы........ Вторая проблема - второй месяц насилующая меня катаракта. Хуже всего что на обоих глазах по центру и довольно быстро прогрессирует. Форум уже читаю с бинокулярной лупой. Днём не могу с трёх шагов разглядеть лица людей".
  • +0.00 / 0
  • АУ