Перспективы развития России
24,485,689 127,265
 

  zavbor ( Практикант )
28 ноя 2012 02:14:43

Тред №494550

новая дискуссия Дискуссия  125

Я очень извиняюсь за неполживые ресурсы, но врагов надо знать в лицо.

Сегодня попались аж три вброса один другого краше про здоровье Путина.
Первый от прохоровского rbc

А.Лукашенко рассказал, что у В.Путина со спиной

http://top.rbc.ru/so…3813.shtml

Ну, это цветочки, а вот ягодки:

http://oppps.ru/2012…z2CzLPno5b

Фиг бы с ним, этим блогером. Много таких.

Но вот господин Пионтковский статьей разродился на "Эхе".

http://www.echo.msk.…6648-echo/
Пророчит ввиду опять таки болезни Путина на место президента Шойгу.

Плюс статейка про назревание фашизма в России.

http://www.novayagaz…55030.html

Эту хрень уже подхватили. Это я к чему? Похоже вся либероидная сволочь объединяется. Медведева они уже слили, как не оправдавшего их надежд.
Как бы чего нехорошего не удумали. Вбрасывают информационные вирусы. Готовятся к чему то.
КМК, что то должно произойти 20-го. И вся свора это спинным мозгом чует.

А где путинский народный фронт? Где поддержка снизу, где суровые челябинские мужики с поддержкой линии президента? Лидер должен опираться на народ, что его поддержал на выборах, силы оттуда черпать.
Или есть опасение, что если народу сказать "можно", то его не остановить будет?

АУ на усмотрение.
Отредактировано: zavbor - 28 ноя 2012 02:41:49
  • -0.50 / 17
  • АУ
ОТВЕТЫ (5)
 
 
  AndreyK-AV ( Специалист )
28 ноя 2012 02:26:08

Путин держит очень большую паузу.
Нервы у многих не выдерживают.
К 20-му ждем две очереди, одна в Шереметьево на Лондон, вторая в Кремль, с явкой с повинной.
  • +0.00 / 14
  • АУ
 
  AndreyK-AV ( Специалист )
28 ноя 2012 14:24:50

Тут я думаю дело совсем в ином.
ОНФ ждет, вернее так, люди поверившие в ОНФ ждут,
Ждут подтвердит ли Путин свои программные статьи, свои первые указы политической волей.
Первая порка прошла как то вяло, ну дали выговоры, ну уволили или уволились, и что? Все же по брежнему, Дворкович вещает как вещал, Медведев ищет деньги в распродажах всего что накопили за крайнее десятилетие. Любое изменение только после президентского цыц.
Вторая порка идет, но говорить насколько эффективно рано, ключевые фигуранты или пока не под следствием или под арестом в собственных апартаментах.
Мамонтов вчера на "специальный корреспондент" напомнил, ребята это вторая программная передача, ждите в субботу третью, но то Мамонтов,
народ ждет программное от Путина, и ждет понимания границ "неприкосновенности".
  • +0.84 / 6
  • АУ
 
  AndreyK-AV ( Специалист )
29 ноя 2012 11:11:18
Опять возвращаюсь к этому посту

Тут ведь какое дело. Они то может и слили Медведева, да только он за них уцепился и кричит изо всех сил, я свой, я буржуинский(с)
"Ситуация в экономике не кризисная, но она предгрозовая"
Дмитрий Медведев дал интервью "Коммерсанту"
------------------------------------------------------------------------------------------------------------
....
....
Вопрос: Большинство вопросов, которые сейчас приходится решать правительству,— по существу и по последствиям вопросы идеологические, хотите вы этого или нет. Это касается и вопросов крупных социальных реформ, и вопросов экономической политики. Тем не менее Белый дом всегда настаивал на своей аполитичности. И хотелось бы понять, как вы собираетесь добиваться идеологического единства среди коллег.

Ответ:: Я не собираюсь добиваться идеологического единства в правительстве. Правительство — это коллектив единомышленников, но не партия. Конечно, ценности должны быть близки. Скажем, у меня в правительстве нет людей, которые бы открыто поддерживали коммунистическую идею.

Вопрос: А скажем, социал-демократ в правительстве Дмитрия Медведева мог бы работать министром финансов?

Ответ: У нас ведь не партийное правительство и не парламентская республика. Если бы мы были коалиционным правительством, тогда, конечно, министром финансов мог бы быть кто угодно. Но если вы спрашиваете меня как человека со сформировавшейся жизненной позицией — я для себя такой ситуации пока не вижу.
....
--------------------------------------------------------------------------------------------------------
назад в веселые 90е?
Крайне правый премьер, правое правительство, правая дума и левый народ?!
Народ левый доказано давно, об том говорят и опросы и уровень жизни, и уровень бедности, и думаю спорить об этом не стоит. Разве только по степени левизны, в зависимости от регионов.

Для справки:
По данным Росстата, в первом полугодии 2012 г. доходы ниже прожиточного минимума имели 17,7 миллиона человек (12,5% россиян). При этом, в I квартале за чертой бедности жили 19,1 миллиона человек (13,5% населения России), во II квартале — 16,4 миллиона человек (11,5%). По мнению Минфина, увеличение МРОТ и приближение его к прожиточному минимуму обойдется бюджету в 60 млрд рублей. По расчетам Минздрава, для этого хватит и 55 млрд рублей.

Для справки:
Только по выявленным хищениям в Оборонсервисе, суммы уже превышают 10% от запрашиваемой Минздравом суммы.
  • -0.09 / 10
  • АУ
 
 
  1a ( Слушатель )
29 ноя 2012 17:13:31
Сообщение удалено
1a
27 фев 2016 20:12:33
Отредактировано: 1a - 27 фев 2016 20:12:33

  • -0.93
 
 
 
  Stainless ( Слушатель )
29 ноя 2012 17:20:51

Андрей уже год как переродился!) Поменяв сугубо "охранительные" взгляды на "аналитическо-критические" , что намного важнее и правильнее по-моему.
А по ДАМу не соглашусь с вами. Вот цитата :Подводя итоги работы правительства за полгода, премьер-министр Дмитрий Медведев назвал кабинет «командой единомышленников» и «слаженно работающим механизмом», который сформировался «в процессе общения, переговоров и споров»  
Вот как такое оценить? И это на фоне не утихающих скандалов с попилами в МО, АТЭС и заявлениями правоохранительных органов об  аресте бывшего министра Скрыник ?! Кроме как "нагадил под дверью ВВП" у меня это ассоциаций не вызывает.
  • +0.38 / 12
  • АУ