Перспективы развития России
24,382,463 126,768
 

  Cutlass ( Слушатель )
28 ноя 2012 15:18:43

Тред №494718

новая дискуссия Дискуссия  92

Цитата: стрелок
Мамонтов – общественный унитаз и ничего из себя не представляет…
Массовка в зале хлопает ЗА деньги.
Примечательны приглашенные персонажи, особенно в последней передаче, которые работают ЗА идею……… какую именно идею продвигают хинштейн, гусев и прочие догадаться не трудно , так что ничего наш народ не ждет – он тупо живет и когда может радуется……..
Говорильня за народ метка и не стоит так прямо надеяться. Что она незаметная ……..

Медведев шикарный Игрок и чотко исполняет свою роль в Игре, судя по ево успеху у кого надо ….……
Васильев у соловья озвучил в выходной позицию власти – мы создаем институты управления , т.е. никаких 37 годов не будет и близко, а крошить лишнее буду незримые институты в виде Законов  и ничего личного………… создается новый механизм управления страной и принципиально новый- это бы неплохо осознать койкому………….
Скоро Новый Год – это самое важное сейчас , я так думаю………у народа слюна на праздничный пир уже пошла – эт точно

Словесной программы от Путина не будет никогда – это у него такая фишка удачи – пора бы догадаться




Это Вы пытаетесь "шпионский камень" в огород Мамонтова закинуть или "Анатомия протеста" Вам спокойно спать не даёт.....Веселый

Если бы он "ничего из себя не представлял"...Вы и подобные Вам персонажи не исходили бы выделениями в интернете, на радио и в телевизионном эфире.....Крутой
  • +2.41 / 13
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!