Сравниваем танки
21,681,391 47,608
 

  idf ( Слушатель )
05 дек 2012 00:08:04

Тред №497270

новая дискуссия Дискуссия  119

Лучший танк - ОБТ на платформе "Армата".   Ну а из этой парочки естественно Т-90МС. Имея не хуже чем у "Леопарда" защищённость, имеет не менее мощную пушку с не менее мощным снарядом, вооружён ТУРом, имеет гораздо меньшие размеры (а следовательно площадь поражения). Заряжающий немца сможет обеспечить зарядку (а соответственно и стрельбу) на ходу далеко не во всех дорожных условиях. Кроме того тягать такие тяжёлые (около 20 кг в зависимости от типа больше или меньше) снаряды в положении скрючившись долго не сможет ни один Геракл. А вот автомату заряжания это как-то до лампочки. Ну и стратегическая подвижность фрица явно меньше, так как далеко не каждый мост его выдержит. Да и не по любому грунту пройдёт.


ну Арматы еще пока что нетУлыбающийсяи с этим увы не поделаешь
90МС хорошая машина...в живую его видел и отснял как только можно,но и Лео 2а7+ аппарат очень серьезный, в нем очень серьезно доработана СУО..как коммандирская панормама Peri R17 A3 на 2а6 стоит А2
м прицел наводчика emes 18 о котором ничего найти не удалось
во многм соглашусь пожалуй,вот только насчет снярядов сомневаюсь свинец 1 и свинец 2 думаю все же уступают
да и броня на 2а7+ улучшена
  • +0.47 / 6
  • АУ
ОТВЕТЫ (2)
 
 
  mse ( Специалист )
05 дек 2012 00:28:50
А Л2А7+ есть? ;О) Ну, макет и фотки есть, видели. А сколько в войсках? Макет Арматы, думаю, уже тоже есть. Ну для фоток, точно что-то есть... ;О)
  • +0.53 / 2
  • АУ
 
 
  idf ( Слушатель )
05 дек 2012 00:58:22


фоток и Лео 2А7+ у меня хватаетУлыбающийся причем не тех которые есть в сети,а нормальный осъем со всех ракурсов с деталировкой
причем в 2х вариантах..как с урбаном компект,так и для дуэльных операций
  • +0.53 / 2
  • АУ