Сравниваем танки
21,681,188 47,608
 

  idf ( Слушатель )
08 дек 2012 23:51:51

Тред №499155

новая дискуссия Дискуссия  138

мне лично поровну...мои фотки..с т-90мс могут выкладываться и использоваться как кому угодно...выложил и выложил...фиг с ними

но тут..молачь не могу....человек попросил....... грех подводить тех,кто помогает...буду вынужден убрать с доступа
он было дал согласие на выкладывание на доступ обалденный отсъем pzh-2000 и лео 2а6м...но сейчас просит меня убрать с доступа лео 2а7+
тут не моя вина....еще раз прошу меня простить.......Грустный
  • +0.87 / 7
  • АУ
ОТВЕТЫ (4)
 
 
  Бурбон ( Слушатель )
09 дек 2012 00:12:05


Извиняюсь что не так сделал?

Дома не был, не увидел.

Если автор против того что я выложил, щаз же снесу пост там!
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
  idf ( Слушатель )
09 дек 2012 00:20:43


ничего страшного..отправил в личку на Силе России
  • +0.05 / 3
  • АУ
 
  Ганыка ( Слушатель )
09 дек 2012 01:14:09

Леопард 2А7+ мне неинтересен. На фото, Вами собственноручно выложенными в свободный доступ, ничего интересного не увидел, из-за чего так сокрушаться. Ни отвала в действии, ни дополнительной защиты днища, ни усиленной подвески... Фотографии ни о чём, без души и идеи. Извините за прямоту. Фотограф тут поленился показать изюминки танка (а может не знал об их существовании, никто не подсказал, куда посмотреть) .
Авторские права это хорошо, в следующий раз открыто не выкладывайте, запарольте, а отправляйте пароль на файл в личную почту узкому кругу заинтересовавшихся, под честное пионерское.
Про наши ”плохие отсталые танки” несколько строк тисну сейчас, завтра может остальное смогу популярно разжевать.Подмигивающий
Чем хорош передовой танк, созданный за пределами нашей страны?
Он КРУТОЙ !
Всё, что к этому танку прикручено-привязвно-приварено - безусловный шедевр, до которого россиянские тоталитарные конструкторы не додумались.
Сделать переднюю (самую нагруженную, все кочки ловит в первую очередь именно она, именно над ней две самые тяжеленные лобовые бронеплиты башни и корпуса) пару опорных катков Абрамса оттопыренной далеко вперёд. Остальные, менее нагруженные, плотненько стоят. Результат-ныне Абрамс шоссейный танк. Ресурс до первой поломки в среднем от 80 до 120 км. Дальше вылезаем спину размять и ремонтируемся. Средняя скорость преодоления 1000 км пути по шоссе составляет 20 - 24 км/час с учётом времени на ремонты. Это танк с газотурбинным двигателем, скоростной так сказать.
Заряжание орудия ручное, при этом доступно 16 выстрелов левого борта, ещё есть боекомплект, но 8 выстрелов в корпусе труднодоступны, надо башню развернуть в опредклённое положение. Ещё 16 выстрелов можно выковырнуть во время боя, но с преодолением трудностей. Желателна штатная операция по перекладке боекомплекта правого борта в освободившуюся нишу левого. Бррррррр !!!
В Леопарде 2А(1,2,3,4,5,6,7,...) основная часть боекомплекта вообще открыто в корпусе лежит, в пакете из труб.
А огромная маска орудия вообще сварена из тонких пластин, без серьёзной защиты. Декольте, так сказать.
На сегодня всем доброй ночи.
  • +2.69 / 22
  • АУ
 
 
  idf ( Слушатель )
09 дек 2012 01:31:03


я не сокрушаюсь
еще раз повторяюсь..лично мне все равно,выложил..так выложил..чего переживать
но это снимки не мои,фоткал тоже не я,и мне ничего не остается как исполнять волю автора,а поделиться с остальными ой как хочется,а не сидет и трястись над этими фотками как будто это сокровище

и еще раз повторю...Вы видели только то,что я выложил,могу сказать тпока только то,что автор остснял танк очень хорошо,и крышу и днище в том числе,надеюсь скоро выложу и это

я ни разу и ни в одном посте не написал,что наши танки УГ и уж,если Вы лично приводите мой пост,то скажу так...что сколько их и вижу и сколько снимаю,мне так ни разу не показалось
а спрашивал и задавал свои вопросы,что хочется узнать мнение людей и разобраться самому,при всем уважении
  • +0.82 / 10
  • АУ