Мир танков (World of Tanks)
3,854,632 32,515
 

  Murmur. ( Слушатель )
10 дек 2012 15:12:12

Тред №499823

новая дискуссия Дискуссия  324

А я педобирствую на первом левеле без стыда и совести  8)
Думаете у противника таких же как я нет? Ха три раза.
Вообще, все претензии подобного рода - к ВББ.
Просто когда зайдешь в игру и тебя сначала пару раз кинет в топ с шансов на выигрыш в 10% а потом пару раз на дно, с шансом на выигрыш в 90%, в котором ты играешь по-сути роль брелка, рука сама к педобирству тянется.
  • +0.00 / 0
  • АУ
ОТВЕТЫ (12)
 
 
  Кошастый ( Слушатель )
10 дек 2012 15:14:15

Никаких 1лвл! Только Т2лт, только хардкор!!!!!!Подмигивающий
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
  Максимыч ( Слушатель )
10 дек 2012 16:20:23


Щас вроде не бета-тест. ПрОцент нубов на лоу-левелах стремится к 5%.
Остальные - вполне себе опытные игроки, способные за себя постоять, в том числе и хардкорные папки, прокачивающие стопяццотую линейку танков.

Кинуть танчик 3-го левела может как в песочницу, так и к вполне конкретным  тяжам 5 лвл, сделать которым бо-бо не так и просто.
Вытащить такой бой - отнюдь не педобирство.
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
  Ненастоящий сварщик ( Слушатель )
10 дек 2012 16:30:59

прямо посчитали ?  :o


ну неужели вы думаете, что люди на песочной технике сидят и думают "хоть бы к 5-ым левелам кинуло, хоть бы к 5 левелу"  :D
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
 
  Максимыч ( Слушатель )
10 дек 2012 17:27:46


Посчитал, может, неверно. Просто мне кажется, что проект уже миновал стадию активного притока новичков.

Насчет куда желаю попасть...

Желаю попасть в расклад, который позволит мне на конкретной единице техники принести пользу команде.
Не испытываю удовольствия, оказываясь  в одиночку на стоковом Т46 против 3 КВ-1. Ибо при наличии у них серого вещества, шансов у меня как бы не густо.

По-моему, Вы доводите до абсурда. Так можно договориться до того, что реальные пацаны ездят только на стоковых брелках.
Или - 10 лвл тоже неспортивно, т.к. круче техники нет, значит несправедливое преимущество?
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
 
 
  Ненастоящий сварщик ( Слушатель )
10 дек 2012 21:15:56

достаточно провести аналогию когда КМСы решили сыграть против учеников хоккейной секции которые еще на коньках то с трудом стоят  :o
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
 
 
 
  Кошастый ( Слушатель )
10 дек 2012 21:26:04

Маздай, вот только нинада передергивать  :D
Все же в песке против Вас сражается 29 противников, что бы Вы там себе не думалиПодмигивающий И как там кривая коза вывезет - еще бабка надвое сказала. Может прокатить, а может и не прокатитьПодмигивающий
И еще раз хочу напомнить, что для людей, у которых порядка 15 10лвл стоят в ангаре - даже 8лвл песочница чисто для фанаПодмигивающий Фана, а не ногиба и расчесания ЧСВ до ФГМ в терминальной стадии (ага, и таких людей я тоже знаюПодмигивающий)

А то ить ща начну легким инсайдом с матюгами сыпатьПодмигивающий
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
  Ненастоящий сварщик ( Слушатель )
10 дек 2012 21:45:17

да ладно чо уж  :P сначала срач ему подавай, на тарелочке,  а потом как чо сразу матюками  :D
в любом раскладе каждый сам решает где и на чем ему играть  ;)
зато вон на 2 страницы разгону  ::)
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
  Кошастый ( Слушатель )
10 дек 2012 23:17:20
 
Матюгов в упор не вижу! Страницы? Дык, так и было задуманоПодмигивающий
Спровоцировали же ветку не резкий рост!Подмигивающий
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
 
 
 
  Погонщик ( Слушатель )
10 дек 2012 21:51:58


– Знаешь, обычно мы не рассказываем об этом новичкам, но ты вроде как не совсем новичок… В общем, у донов не приняты никакие особые педагогические приемы, программы боевой подготовки или иная муть, как в регулярном флоте. Бери эспадрон и рубись. А пока рубишься – учись. Победил слабого – рубись с тем, кто посильнее. Но каждый будет драться с тобой в полную силу. Ты не представляешь, сколько начитавшихся комиксов сопляков после такой обработки сбегало с кораблей в следующем же порту. И тем лучше. Этакий психологический отбор. Как можно доверять тому, кто не выдерживает даже напряжения учебных схваток? И никаких забот с объяснением и уговорами – сам убедился, и сам ушел. –

(С)
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
  Ненастоящий сварщик ( Слушатель )
10 дек 2012 16:14:37


ну вот, а я на вас равнялся. а вы... э-эххххх.  :(
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
  АнКор ( Слушатель )
10 дек 2012 18:43:52

Вот зашел как-то на МС-1. В результате к концу боя остался я с 5 фрагами и противник с 6-ю, тоже на МС-1Улыбающийся.
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
  Murmur. ( Слушатель )
10 дек 2012 23:12:39


У меня в такие моменты вот это вспоминается  :D
http://www.youtube.c…mdAsL1n6q4
  • +0.00 / 0
  • АУ