Мир танков (World of Tanks)
3,854,637 32,515
 

  Кошастый ( Слушатель )
10 дек 2012 23:52:27

Тред №500043

новая дискуссия Дискуссия  101

Цитата: Nobody
Кстати, я тут знаете что со скуки учудил? Леопарда купил. Обычного. Два года не каталсо!
Напихал туда солянку из того что в казарме болталось и поехал.  
Очень прочувствовал каким же два года назад я был идиотом  :DВеселыйВеселый
Грохнул су5, Гриля, напихал в жопу 34-85, Тигру, АРЛу, Квасу, потом пошел брать базу.
В первом же бою взял мастера )))))
Во втором попались элементы из более чугуниевых сплавов, но все равно сунул почти 650 урона ЯГпантере второй, Т50-2, Федьке, и даже ИС3 один раз пробил.
Выиграли чудом, остался я с 28 хп и брит 8 СТ (Центурион?) с 112 хп.  Я ныкаюсь за трупами, ИС3 меня вожделеет, ему центурион пихает.  ИС сердится, разворачивается - я начинаю щекотать.
Рикошет-нипрабил-напрабил-нипрабил-ГУСЛЯ! Нипрабил-нипрабил-ГУСЛЯ! Рикошет-ПОПАДАНИЕ! Минус 57хп.  Ис совсем сердится и очень неудобно относительно Центуриона встает.
Тот пользуется ))))))) Мы пабидили )))))




Таки Ви будите смияццо, но первого воена (когда еще воены были по 7 фрагов) я заработал на машине смерти в карелии (примерно на 7к боев). ну задолбала меня в тот момент арта и тяжиПодмигивающий

А лео, славный лео... до нерфа умудрился пару воинов взять (с особым цинизмом), да и просто насветить дохрена и большеПодмигивающий
  • +0.00 / 0
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!