Просчитываем модели сражений (сфероконные и не совсем)
316,798 958
 

  Serj1 ( Слушатель )
16 дек 2012 12:52:02

Тред №502514

новая дискуссия Дискуссия  115

Предлагаю закинуть на сей эротодромчик, скажем, С-300В Русланами, ими же подвезти какую-никакую артель обороняющимся.
Тогда и обоснование для отчаянного рывка БТГр ув. Прохорова появится - подавить ПВО противника, аэродром-плацдарм -захватить\вывести из строя.

Всякие там Бородавочники и прочие Фы-16 (откуда, кстати, они там нарисовались, такие красивые? С какой базы могут работать?) благоразумно исключаются из уравнения, пока сам ув. Прохоров не расчистит им небушко. Классическим способом - пролитием крови, пота и мата.
Да, и высотных БПЛа у вас нет. Уже - нет.Подмигивающий И времени - в обрез - Русланы, под прикрытием С-300В, в зоне контролируемой А-50у и под эскортом, доставят на плацдарм подкрепления, скажем, к вечеру. Дерзайте, шансы есть.
  • +0.11 / 1
  • АУ
ОТВЕТЫ (2)
 
 
  Портос ( Специалист )
16 дек 2012 14:19:44
С-300 не работает на переднем крае. Достаочно если он будет в 30 км стоять, и не давать, противнику летать высоко. А чего низко летает, то "Иглами" и "Тунгусками" лучше берётся.

Но изначально мы, сравнивали возможности голой ОШС. Это у мистера Прохорова просто нервный срыв, при общении с тупыми пехотинцами.Строит глазки
  • +0.29 / 6
  • АУ
 
 
  Serj1 ( Слушатель )
16 дек 2012 15:10:54
Это я решил придать хотя бы видимость осмысленности ситуации - чтобы и точка была достаточно важна для немедленной атаки и преимущество в виде 40 бочек напалма (нифига себе - нервный срывчик:) ) для чистоты эксперимента устранить.

А то детство получается - "А у меня, у меня папа - танкист! А у меня - летчик, вот!!!" Напалм и дым - штаны на лямкахУлыбающийся
Короче - небо чистое и все при своих карманных ресурсах, плюс - добрая молитва перед боем. Так и только так.

Сфероконный пиндос с учебником и не менее сфероконные русские офицеры, с фантазией и этой матерью, меряются БУСВами, иначе - третью мировую тут затеете, а оно скучно.
  • +0.24 / 3
  • АУ