Просчитываем модели сражений (сфероконные и не совсем)
316,798 958
 

  Савин ( Слушатель )
16 дек 2012 16:47:45

Тред №502582

новая дискуссия Дискуссия  146

Чой-то у нас партия забусковалаУлыбающийся Напоминаю, "синие" прошли по трассе Бердичев-Житомир с 30% потерями, остановились в Сингурах и собираются атаковать в лоб по фронту 0,5 км (большая синяя стрелка как раз такой ширины, аккурат по пойме речушкиУлыбающийся ). "Красные" на флангах ждут гостей.



Можно устроить для синих "коридор смерти" ака 2-я ударнаяГрустный
Отредактировано: Савин - 16 дек 2012 16:50:54
  • +0.25 / 3
  • АУ
ОТВЕТЫ (5)
 
 
  Портос ( Специалист )
16 дек 2012 18:14:56
С этой стороны, я бы на месте противника, основные усилия предпринял через дачный масив. Обязательно с фронтальным давлением с целью сковать действия. И обязательно отвлекающий удар с севера и востока. Красных надо сковать, чтоб они не могли перебрасывать силы. Но там я за красных нарисовал ИСО с минами разными МОН-50/100, фугасами из ФАБов, ну и стандартный заградительный минбатра  



  • +0.42 / 4
  • АУ
 
  pro-Horror-off ( Слушатель )
17 дек 2012 01:08:26


С такими потерями я уже никуда не иду, даже в 0,5 км от цели. Я не могу выделенными силами захватить указанный объект. Буду просто маневрировать в районе и немного гадить. Это если  идет в подкрепление  вторая БТГр, если нет - нагажу много и уйду.
  • +0.22 / 2
  • АУ
 
 
  Портос ( Специалист )
17 дек 2012 01:19:18
Куда же вы Прохоров? Как же после всего просто нагадить и уйти? Попросите подкрепление, хотя бы ещё бат и дивизион.
  • +0.59 / 6
  • АУ
 
 
 
  pro-Horror-off ( Слушатель )
17 дек 2012 17:28:36


Вы нет путайте собственную шерсть с государственной пользователя ГА  pro-Horror-off и  командира американского САВ. Я то могу делать все, что угодно - тот же жестко ограничен наставлениями.
Потери в 30 процентов по ROE до выполнения основной задачи считаются неприемлемыми. Никаких усилений - такую часть выводят из боя или же, передают ей второстепенные функции. А проблему будет решать боле мощная группировка. У американцев приблизительно в этом плане такой принцип  - не вышло не потому, что командир дурак, а потому что сил было мало. Это во-первых, во-вторых, в такой глубокий рейд просто физически невозможен мелкими силами, а исходя из сказанного выше - пришлют как минимум бригаду. А бригадой командир батальона командовать не можетУлыбающийся
  • +0.76 / 7
  • АУ
 
 
 
 
  Портос ( Специалист )
17 дек 2012 18:24:09
Вот это уже по делу.

Сразу видно что Бригада не ваш уровень.  ::)

Вам надо Фронтом командовать.Веселый
  • +0.85 / 12
  • АУ