Просчитываем модели сражений (сфероконные и не совсем)
316,810 958
 

  pro-Horror-off ( Слушатель )
17 дек 2012 18:02:00

Тред №503001

новая дискуссия Дискуссия  124

Цитата: Малой2
   В Ваших тепловизорах сплошная засветка будет от тепловых имитаторов из подручных средств. И чтобы как то снять напряжение в конечностях - окопчики маскируются дернованием и проливом бруствера.



Это в Ираке-1991 горящие нефтяные факелы давали засветку, а горящие покрышки у Вас будут вызывать только смех

Цитата: Малой2
       Я в круговой. СиС имеющие боевые порядки в створе с ВПП могут работать как в интересах ОП на флангах и в стык между ними, так и по фронту как в северном, так и в южном направлении. Глубина обороны и местность - позволяют.



Это позволяет мне  захватить аэродром и стереть Вас используя непосредственную воздушную поддержку и артиллерию

Цитата: Малой2
Я - офицер и мои подчиненные - солдаты. Использовать гражданских как щит, это не в наших традициях. Территория и рельеф достаточны, чтобы совершать маневр / выводить войска из под артналета, прикрывая направление с флангов.



Это все чистоплюйство. В небе господствует противник, Вы же  делаете все, чтобы противнику было легче Вас уничтожить. Американцы не глушат мирняк не из-за каких-то гуманистических идей ( хотя в ROE об этом говорится), а из-за сугубо рациональных вещей - это увеличит расход боеприпасов. И где, кстати. говориться о концентрации войск на ограниченной площади при господстве авиации противника и его превосходстве в артиллерии?  То, что возможно в Фаллудже/Грозном (достаточно крупном н.п.), невозможно повторить в Чурка-ауле.Это один.
Сконцентрировали войска на небольшой территории, в условиях плотной постройки в таком компактном поселке как Озерный? Напалмовый дождь Вы может и переживете, а вот последующий пожар уже нет. Это два. Портос у Городища еще может мне кое-какие потери нанести, Вы же - просто потеряете людей

Цитата: Малой2
  Я конечно не "Гуру" и даже не "Эксперт"  :D, но образование и худо-бедно практика позволяют.  По арте/минометам Вы даете БК-1/-3 на ствол? Или возимый?  :)



Возимый - On-board ammunition capacity. Я же давал  полевой устав по логистике. Там есть данные и для САВ, да и по самим САВ соответствующий FM  - если есть допуск, то можно и в Сети скачать
  • +0.00 / 9
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!