Просчитываем модели сражений (сфероконные и не совсем)
316,810 958
 

  Spathi ( Слушатель )
19 дек 2012 12:10:03

Тред №503849

новая дискуссия Дискуссия  190

Цитата: Малой2
- подбитые, но не сгоревшие БМП, танки осматриваем, буксируем в район дороги на ОП 2/1 для использования в качестве огневых точек. КМСВ-3/1 выделяет в них людей. Задача - прикрыть фланги ОП.


тов. Малой, да вы некромант! Этак ваш МСБ разростется до ТБ и я буду просить применить ТЯО.  ;D  ну пару-тройку допустим экипажи не успели подорвать уходя.

а вообще грустно  ???
согласно уставам США моя БТГР перестала существовать, остатки (предполагаю потери в 40-50%) отвел в Миролюбовку, выставил охранение. отдыхаем часа два. по красным - считаю, что (кроме потерь в БТ) практически уничтожен ОП 2/1. некого там в резерв выводить.

строчу в штаб следующие мысли -
1. считаю, что красные лишились возможности создать маневренную группу для оперативного затыкания дыр, фактически еще чуть-чуть и останутся только опорные, а тогда можно по комиксам применять "просачивание".
2. так как через Гуйву хрен переправишься (а так была идея БтГР Прохорова со стороны Снегурей + пехотой через лесной массив в направлении ОП 1/2, а остатками своей БтГР вдоль Р-18 артель с прикрытием в Млынище и работать по ОП 3/1, после подавления по Озерному, БТ с пехотой ломиться в Пески), интересуюсь у штаба общим уровнем развития ИСВ в США (а есть ли у вас мгновенно-транспортируемые и быстроразвертываемые ПОНТОНЫ?)Улыбающийся
3. по БК варианта два, или тов. Прохоров сказал, что у нас на 72 часа хватит, тогда не заморачиваюсь. если надо грузовики ждать, тогда в Кодянку надо отходить для пополнения БК и топлива.

P.S. хотя скока там времени осталось? а то может ну нафик, в Кодянку и домой в Бердичев...
  • +0.38 / 5
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!