Современные российские ВС
37,933,204 98,920
 

  Сергей (к.ф.-м.н.) ( Слушатель )
20 дек 2012 09:43:44

Тред №504324

новая дискуссия Дискуссия  62

Цитата: Слесарь Полесов
У меня достаточное базовое образование по этому вопросу, чтобы не читать ветку "Как оно тикает"..  Веселый
Так что если у кфмн пробелы, то вам туда. Там вам всё разжуют.


Видите опять на личности в оскорбительной манере переходите. Т.е. надо понимать, что на этой ветке у вас пробелы и поэтому вы здесь? Я просто предложил обсуждать соответствующие вопросы на соответствующих ветках, вот более точная ссылка http://glav.su/forum…ffset/6980 читать с комментария Добряка от 04.12.2012 15:57:38.  Кстати, хотя у меня в дипломе стоит специальность ядерная физика, к специалистам по ядерной физике себя не отношу. Да и Добряк себя не относит, хотя он и д.ф.-м.н. и занимается более близкими (по сравнению со мной) к ядерной физике темами. На той ветке, кстати, есть и люди, которые непосредственно на атомных станциях работают, но если я в чем-то на той ветке и ошибался, то там меня грамотно и толково подправляли. Так мое личное знакомство с тем же Добряком началось с неких взаимных терок, которые закончились не скандалом, а некой совместной работой, ну и хорошими отношениями за одно.
Цитата: Слесарь Полесов
Так мне там уже навешали -1.10 три человека. Я просто не понимаю, за что?..  ???
Черенков был неправ? Или в Японии такого не было?


Просто вы с апломбом что-то начинаете утверждать, может быть и правильно утверждать, но часто отступив далеко в сторону от задаваемого вам вопроса (на оба мои вопроса вы так и не ответили, я же хотел выяснить, что же вы все-таки своим комментарием хотели сказать), ваше высказывание становится слабо связанным с дискуссией, хотя и лежать в теме дискуссии, которая из-за этого начинает разрастаться как снежный ком. Ну и накладывается ваша  манера вести диалог (совпадающая с манерой Белой акулы, поэтому вас с ней и связывают) все это раздражает читателей форума.
Отредактировано: Сергей (к.ф.-м.н.) - 20 дек 2012 09:45:25
  • +4.23 / 27
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!