Перспективы развития России
24,359,633 126,739
 

  zavbor ( Практикант )
20 дек 2012 18:15:21

Тред №504569

новая дискуссия Дискуссия  52

Стенограмма выступления Путина.

http://www.interfax.…?id=281887

Теперь серьезный вопрос. У нас много всего построено (Путин: Вам саммит АТЭС понравился, как вам это мероприятие?). Меня туда как всегда не пустили. Прогресс есть... но это так, шутка. Жить стало лучше... наверху. Внизу жить плохо. Теперь о коррупции. Вот министр обороны бывший. Вы его назначали, что вы можете о нем сказать. Что делать, чтобы вернуть наворованные им деньги?

Вас как зовут? Мария? Садитесь, Маша (Журналистка: "Спасибо, Вова!"). По поводу того, что воровали, я никого не оправдываю. Сердюков действовал правильно по реформированию. Но армия заслуживает уважения, а у него был немного неправильный стиль управления, есть по нему вопросы.

Реализация имущества проводилась неправильно. Я говорил про законность - это касается не только оппозиции, но и властей. Воровали или не воровали - это может решить только суд. И следствие, и суд будут предельно объективные, никто не будет никого выгораживать. Но вину может определить только суд.

Надо предъявлять и гражданские иски, Вот Шойгу уже их готовит, насколько мне известно.

Будем действовать и по другим направлениям, например ГЛОНАСС. Это была моя инициатива, ее развитие. Финансирование было недостаточно для поддержания спутниковой группировки. Надо было развивать и наземную инфраструктуру. Мне было неприятно узнать, что там есть подозрения в коррупции.

Мы доведем строительство системы ГЛОНАСС до конца, мне было приятно, что в ней столько талантливых людей.

Там много всего, может кто как и я не смотрел, но выделенное доставило.Улыбающийся
  • +0.37 / 8
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!