Украина и украинско-российские отношения
204,951,243 348,314
 

  KKKK ( Слушатель )
21 дек 2012 11:29:16

Тред №505003

новая дискуссия Дискуссия  73

Камрады - в связи с пятницО и приближающимся концом света
позвольте представить Вам сок и древесину головного мозга протоукра  Георгия с цензора:

"Вторые сутки, молча просматриваю этот лживый загрбный, даже кладбищенский вой маскальской бездарно-мерзкой сволочи здесь, тыкающих НАМ свою трупно воняющую Масакалию, ну оне хтяться -"расасею" тварь пропащую, со свомом пенсионером, тупым, злобным типа туташняго Медведчука, практически неизлечимого калеку Пуцина. СЛАВА БОГУ - РУСИЧАМ - УКРАИНЦАМ понятна причина тяжелого положения РУСИ - УКРАИНЫ, всем ясно - 20-ть лет шло наглейшее разрушение и разворовывание всего стоящего и важного в Стране - созданного умом и жилистыми руками, на остатки от побора той тварью Масквой всей РУСИ - УКРАИНЫ. Остаток этот был кажется 11% от Нашего валового дохода (пусть подправят меня). Да и фактически той бездарной Маскалии - (сЕсЕрУ) РУСЬ - УКРАИНА всё проэктировала и строила, на свои же заработанные средства. Пора всем уже знать размеры могилы той РеФее на сегодня - их уже 93 000 000, зарплата по РеФее уже у 80% тамошних людей 1 120 наших гривень, как у нашего пенсионера. Энергетика РУСИ - УКРАИНЫ полностью модернизирована благодаря Юлии, хотя железоплавилки и химичка загнаны в тупой угол падонками Ахметками и Фирташнёй. Эта "Труба" стратегически пустое место для РУСИ - УКРАИНЫ, порядочно, похозяйски мы можем обходится и своими углеродными ресурсами, осложнений нет - рядом Азейрбайджан с Ираном - просят, возьмите не дорого наше добро, ибо Китай купил на корню тот Казахстан с их нехорошим Баем, скоро они заберут тот газ и нефть себе. Но маскалю твари продажно-подлой - кулак под рыло а не "Трубу", возможно Китай будет с Европой торговать. Каждому уже понятно - вся сволочность и беды в РУСИ - УКРАИНЕ от камьюнь-маскальской верхушки, вцепившейся как клоп в хребет РУСИ - УКРАИНЫ. Я не раз говорил, что финансовая аристократия северной западной Европы, еще в 2008-м году решила присоединить НАС к себе равноправными, полностью модернизировав нашу промышленность и сельское хозяйство по своим технологиям. Германия сразу согласилась на этот глобальный факт Цивилизации, ей ничего не стоит просто выделить на это 250 000 000 000 евро без возврата. Прикинте - Германия имеет никого не грабя 14 000 000 000 000 евро, попутно поставив Израиль на ноги (аферистка США по миру "нахитрила" долга своего дохлого 15 000 000 000 000). Вот так МЫ и живём мои любимые РУСИЧИ - УКРАИНЦЫ со мерзким отбросом камюнь-маскаль функционерами в нашей свинячей элите."

ВеселыйВеселыйВеселыйВеселыйВеселыйВеселыйВеселыйВеселый
он еще кстати иногда рассказывает как он в свое время прятал ПГРК Воевода(!!!ВеселыйВеселыйААААААА!!!!) в Польше и рано или поздно эти спрятанные ПГРК уничтожат клятых моцкалей и протоукры из СРУСИ-Украины сразу зажЫвут!!ВеселыйВеселыйВеселый  мне прямо  захотелось работать как Жору прочитал)))  :DВеселыйВеселый
Отредактировано: KKKK - 21 дек 2012 11:31:19
  • +4.33 / 32
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!