Современные российские ВС
37,911,865 98,916
 

  Менский ( Слушатель )
21 дек 2012 12:30:52

Тред №505035

новая дискуссия Дискуссия  71

Отличная реклама "Искандеров" с элементами конспирологииУлыбающийсяУлыбающийсяУлыбающийся

На пути «большевиков» — Россия. О страшных планах новых «большевиков» рассказал иранский канал «Пресс ТВ» (автор материала — Гордон Дафф, источник перевода — Mixednews.ru). Прежде чем осветить новость, переведём некоторые сведения об авторе, которые на Mixednews отсутствуют.
Гордон Дафф — ветеран Вьетнама, бывший морской пехотинец. Он давал консультации в международной банковской области, в вопросах оппозиционного противостояния, применения военной техники и др. Гордон Дафф побывал более чем в 80 странах. Его статьи публикуются во всём мире и переведены на несколько языков. Он широко известен и регулярно выступает на телевидении и радио.
Начинает Дафф с «Искандеров»:
«Когда США стали угрожать размещением системы ПРО в Польше, Россия парировала угрозой сделать ответный шаг, подготовив к развёртыванию ракетные комплексы «Искандер» в Калининграде.
«Искандер», очень необычный ракетный комплекс с одинаково необычной миссией, окажется весьма несговорчивым противником, а Россия, похоже, начинает вести себя как страна, у которой есть враги».
У нынешних «большевиков», считает автор, нет, не русских, а ключевых групп из Израиля и США, цель одна — служить «невидимому интернациональному режиму, скрытному, тоталитарному и безжалостному». Среди новых «коминтерновцев» Дафф называет AIPAC (Американо-израильский комитет по общественным связям), проповедника Джона Хейджи, основателя движения «Христиане, объединённые за Израиль», Антидиффамационную лигу и «Великую старую партию» (второе название Республиканской партии). Именно эти институции служат ширмами для прикрытия того, что «было когда-то весьма реальным коммунистическим заговором по захвату всего мира».
«Лишь одно препятствие стоит у них на пути, и, как ни странно, это препятствие — путинская Россия. Манёвр, план состоит в том, чтобы втянуть Россию в войну, унизить её в Сирии, разместить ракеты в Турции, купить Азербайджан и закрепить выигрыш в Египте и в других местах через «союзных ЦРУ» братьев-мусульман».
Дафф рассказывает о планах новых коммунистов на Ближнем Востоке и в Африке, и далее приходит к выводу, что
«единственное решение, единственный способ протолкнуть программу дальше — это ядерная война».
Он пишет:
«Россия должна быть изолирована, загнана в угол, унижена и в конечном итоге уничтожена. Россия и сто миллионов американцев, которые с большой вероятностью умрут в ходе этого процесса».
Но у товарища Путина есть чем ответить:
«В краткосрочной перспективе «излюбленным орудием» Путина для нейтрализации этой угрозы является ОТРК «Искандер». Это в высшей степени уникальное оружие, которое делает системы противоракетной обороны Америки, развёрнутые в качестве элемента агрессивного плана, по сути, бесполезными. <…>
«Искандер» может нести противобункерные боеголовки для спрятанных глубоко под землёй оборонительных систем, устройства ЭМИ (электромагнитного импульса) для вывода из строя оборонительных систем, коммуникаций, а также другие варианты оснащения, для разрушения взлётно-посадочных полос и объёмного взрыва для поражения концентраций живой силы.
Будучи крайне эффективным и лучшим в своём роде оружием, «Искандер» представляет собой фактор, способный поменять ход игры, и Россия может предоставить эту систему по своему усмотрению любому союзнику — Сирии, Ирану, — или развернуть её, где пожелает.
У России сотни, возможно даже тысячи таких систем, полностью развёрнутых за последние два года».
По мнению автора, в нынешнее «переломное время» как раз эта система удерживает мир
«от сползания к тщательно скоординированной, как теперь выясняется, ядерной войне, запланированной в Израиле им самим, но требующей ошибочных шагов с американской стороны, использования шантажа, жадности, слабости и сплошной системы шпионажа внутри США — «инсайдерской угрозы», как в своём меморандуме от 21 ноября 2012 года её определил президент Обама».
«Проект нового американского века», пишет аналитик, является израильским. Предполагается уход Израиля под землю с одновременным запугиванием Европы и США сверхсовременными ядерными баллистическими системами.
«Для достижения этого Израиль быстро укрепляет свой ядерный арсенал и строит, пользуясь американскими ресурсами, лаборатории биологического оружия и площади под землёй для перемещения туда десятков тысяч людей — сотни тысяч квадратных футов «устойчивых к ядерному оружию» супербункеров».
Русское средство противодействия проекту — «Искандер», ракета которого имеет дальность действия 600 км и может менять направление полёта и сметать системы ПРО, не подвергаясь при этом каким-либо мерам военного противодействия. «Искандер» невосприимчив к попыткам его сбить.
«Поскольку пусковая установка может быть приведена в действие за несколько секунд, а ракета наводится на цель спутником, АВАКСом, беспилотником или через электронно-оптическую систему самонаведения, против неё нет защиты.
С ней нельзя справиться, её нельзя отклонить, и бьёт она крепко, уничтожая любой укреплённый объект, причём так быстро, что её нельзя уничтожить, не модернизировав ПРО до уровня, предполагающего использование энергетического оружия, действующего со скоростью света, что маловероятно в ближайшие годы».
Заканчивая рекламу «Искандеров», эксперт делает вывод:
«Нам остаётся только надеяться на то, что Израиль и его союзники в США, будь то известное правительство или отмороженные элементы, видят то, что видим мы».


Летящая ракета, добавим от себя, будет последним, что увидит любой, даже самый отмороженный, «элемент».
  • +2.16 / 19
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!