Выбор России: текущая политическая ситуация
30,410,982 121,970
 

  Янус Полуэктович ( Слушатель )
24 дек 2012 14:26:33

Тред №506557

новая дискуссия Дискуссия  53

Цитата: Николаич
Хм, а если человек за Родину, но Путина как-то не хвалит? Ему куда?  ;)
Или Путин=Родина, и ваще без вариантов?  ;)



Ну так кроме "Дождя" и ВГТРК есть еще масса промежуточных СМИ, их не так уж трудно разбить по группам. Сама идея, высказанная Бронепоездом, мне кажется вполне реалистичной. Пусть будут СМИ с отчетливой позицией - пропутинские, пророссийские, но антипутинские, националистические, коммунистические, умеренно либеральные, либерастические, можно еще 2-3 группы изданий и телеканалов наметить. Идея, как я ее понял, состоит  в том, чтобы убрать из СМИ с внятной направленностью тех сотрудников (журналистов, редакторов, комментаторов и т.д.), позиция которых с позицией, заявляемой самим СМИ, не только не совпадает, но прямо ей противоречит. То есть тех, кто разрушает идеологию тихой сапой. С открытыми врагами можно и бороться открыто, и даже в чем-то соглашаться, а пятую колонну внутри СМИ надо уничтожать на корню хотя бы путем изгнания их с нормальных ресурсов.
  • +1.24 / 15
  • АУ
ОТВЕТЫ (2)
 
 
  Удаленный пользователь
24 дек 2012 14:46:00


Я бы поправил. СМИ у нас в стране должны быть одни - пророссийские, как и оппозиция должна быть одна, такая же - болеющая за свою страну, а не за то, чтобы чуть что - свалить из нее в одну "самую лучшую и добрую страну". Надоело, честное слово...
  • +3.45 / 20
  • АУ
 
 
  Alex_B ( Слушатель )
24 дек 2012 14:56:56


Пусть валят, никто не держит. Предлагаю совместить продолжение программы ВОУ-НОУ с экспортом совестливых рукопожатцев, белагандонных, певцов ртом и прочих. Каждый килограмм (или 10 кг) урана топливной кондиции сопровождать обязательным приложением в виде желающего свалить из "сраной рашки". Мы даже готовы оплатить их доставку до места. И даже не в грузовом трюме. Американцам деваться будет некуда - у них проблема с топливным ураном, USEC жидко обгадились. А там их пусть как хотят утилизируют, хоть на опыты, хоть на органы, хоть в гомосячьи дома терпимости. Вместо усыновления детей.
  • +2.12 / 13
  • АУ