Просчитываем модели сражений (сфероконные и не совсем)
312,767 958
 

  pro-Horror-off ( Слушатель )
25 дек 2012 03:02:56

Тред №506899

новая дискуссия Дискуссия  100

Цитата: Малой2
Тов. Портос,  наш тов.Прохоров в реале не может выдать "рубежи" ДМП т.к. ему:
1. Местность не позволяет визуально оценивать обстановку. Скачки разведчиков-скаутов = "Фара" + АГС или миномет;



Какие скачки?  Буду делать по  уставу. Основная цель- борьба Вашими с клоунами с ПТУР восточнее пос. Озерный в "зеленке". Направление: север-юг (затопление - аэродром), в 1 км один от другого. Как раз хватает, чтобы не убежали


По четыре модуля - на 3 сектора как раз хватит - как раз гарантируется заданная плотность, при этом эллипс рассеивания может достигать радиуса 1500 метров. Ну ниче - рубежи сделаю больше. Естественно не в линию. Так шта-а - фперед! разминировать телами как муххеджины иранские
А тем временем по секторам будет шуровать мой разведвзвод - у тех и 60 (81-мм) минометы и Мk-19 , ну и средства наведения. А чего у Вас минометы размножаются как кролики мне не понятно ???
Причем, готовится к обороне не сможете (и почему я должен по несколько раз повторять?) - я высыпаю все это счастье на Ваши боевые порядки уже в ходе боя

Цитата: Малой2
2. "орленок" ничего не увидит ( "дымокурни" + тов.Прохоров со своим фосфором  :D = нецензурная брань оператора БЛА).




Чем дымить то будем? РДГ-1 и РДГ-2ч? Ну это будет самые прекрасные 1,2 минуты перед прилетом "Эскалибура" или серии 60-мм осколочных мин. И бросать их будете перед собой (ветер-то северный)? Сами что увидите? В чем высокая ценность данного действа?
И напоминаю -  - фосфор+термит+напалм - я использую по Озерному. А ветер северный ("Владимирский централ, ветер северный") - чо он мне закроет?

Цитата: Малой2
3. вышибной заряд он на то и вышибной  ;), т.е. без характерного для подрыва боеприпаса проблеска взрыва - хрен выявишь.



А мои разведчики, что, для мебели? А тепловой след на приборах БПЛА - тоже не считаем? У меня что - там только телекамеры?

Детский сад право

Цитата: Малой2
Останутся только пушкари с табличными данными.




Будут пушкари с наводкой разведки - Ваши против моих не пляшут

Цитата: Малой2
Тов. Прохоров огласите высоту срабатывания вышибного в снарядах пожалуйста.



???
М67 и М72 - При срабатывании взрывателя на высоту 1.5 м. выбрасывается разрывной элемент, поражает осколками  и готовыми убойными элементами  цель в радиусе до 7 метров


М70, M73 не подпригивает - противоднищевая кумулятивная. Предназначена для выведения из строя экипажей танков и других машин. Взрыватель реагирует на магнитное поле машины и инициирует взрыв по достижении заданной пороговой величины напряженности магнитного поля.  Поражение наносится расплавленными брызгами брони, возникающими вследствие пробивания днища кумулятивной струей и осколками взрывающихся снарядов боекомплекта танка. Мина по классификации поражающих свойств относится к типу K-Kill.(уничтожение танка и экипажа).


Цитата: Малой2
И место батареи. Если не трудно. А то я считаю, что Вы западнее п.Озерный развернулись.  :(



Да я несколько раз называл - к югу от Озерного: батарея в районе перекрестка Озерное-Миролюбовка; Кодня-Пески  Дальность же устанавливаемого минного поля от позиций артиллерии зависит исключительно от дальнобойности гаубиц и составляет  до 24 километров указанными снарядами. Это разброс мин по местности из одного снаряда составляет до 600 метров от точки прицеливания.
  • +0.01 / 4
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!