Выбор России: текущая политическая ситуация
30,191,101 121,722
 

  Evroiskander ( Слушатель )
25 дек 2012 15:02:31

Тред №507033

новая дискуссия Дискуссия  64

И вот они появляются – г-н Баррозу, председатель Комиссии, г-н Ван Ромпей, председатель Европейского совета, и г-н Путин, президент Российской Федерации. Или скажем иначе: в зал вошли португальский политик, похожий на разжиревшего шансонье; отставной бельгийский премьер, тощий, как палка; и мускулистый бывший головорез из КГБ с черными поясами по дзюдо и карате – президент самой большой страны в мире.

Читать далее: http://www.inosmi.ru…z2G3SRZDDa

Европейсы бле.ть.. Жигульме бигульме...
Не ну как дети правда. По сравнению с ними наши либероиды, а уж тем паче боевая часть либершизы - борьцы с охранителями, это просто львы рыкающие. Ну или гиены смердящщие...
Приведу пример.
Был тут  я по работе на голландщине, на прошлой неделе. Ехали мы с коллегой датчом из под Амсердама в Роттердам, ехали долго. по пробкам и трендели за жисть.
Тут он меня возьми да спроси. А Путин он какой? Хорошо Путин или плохо. У нас, говорит его преподносят хуже чем Берлускони !!!!
Просто ад! и Берлускони!
Ну я чо... Я ему отвечаю, что на истерику внимания обращать не надо , а глядеть надо в цифирь и рост эеономики. зарплат и доходов вообще.
Да я говорит это знаю, но только вот диктатор он (Путин) и узурпатор.
С каких это он диктатор то? Спросил я. Ты мне расскажи мож я у себя там в России чего не вижу....
А заключенные политические? удивился датч. Бедные политические заключенные!!!
ЭЭЭЭ...бл..ть ты про кого вообще? теперь удивился я.
Ну девочки из пусси, три девочки которые спели песенку про Путина а их в на каторгу на ДВАДЦАТЬ лет!!!
Тут я выпал в оху.
Скока..скока???
Двадцать лет - подтвердил датч.
Пришлось ему рассказать правду и место где он может посмотреть подтверждение что я не вру.
Теперь в аху впал датч.
Ты знаешь. сказал я ему - Россия в ваших новостях и Россия реальная, это две абсолютно разные страны.
А то что происходит в вашей и нашей инфосфере это война.
Датч помолчал и высказал мысль.
Если смотреть амерские каналы, то мы все тут в Голландии обкуренные пидоры...
Но ты же знаеш мы не такие..
Не такие, поддержал я.
И мы продолжили трендеж за жисть..
  • +6.97 / 60
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!