Выбор России: текущая политическая ситуация
30,196,045 121,734
 

  Evroiskander ( Слушатель )
25 дек 2012 21:57:38

Тред №507164

новая дискуссия Дискуссия  71

Цитата: Grau
Скучно...


Ну слушай новую расскаску.
Называется  - Шизофрения или форма и способ рефлексивного теоретического мышления, имеющего своим предметом противоречие мыслимого содержания этого мышления (Диалектика).
Был я тут надысь по работе в городе Н-цке, что рядом Казахстаном километрах в пяти. На сталилитейном з-де по поводу приемки металла для наших западных партнеров.
И вот в процессе приемки зашол у нас разговор об импорте экспорте, с главным т. и зам.начальника л. Интересный такой разговор.
Оба этих давно мной знаемых и уважаемых человека и специалиста начали нудеть, что Россия ничего кроме нефти не производит, ничего кроме нефти не продает, причем называли ее(нефть) чорной грязью и жутко по этому поводу огорчались.
А я стоял слушал и впадал в состояние нестояния.
Для тех кто не понял.
Я приехал принимать металл ,проданный на запад, на завод который большую часть своей продукции гонит туда же и мне люди которые имеют ннепосредственное участие в этом, гонят дикий бред. что этого не существует.
Еще раз читаем заглавие.
Я бы понял если бы подобный бред несли вы любезный Грау, здесь на форуме.
Но я до сих пор не понимаю откуда ЭТО у них.
Кстате все были трезвы.
Очевидно все это так на меня подействовало. что в тяжких размышлениях садясь в машину которая отвозила меня в гостиницу. я положил свй телефон гэлакси ноут 2, вместо внутреннего кармана, кудато запазуху.
Откуда он благополучно выпал, когда я выходил из таксо. Машина довозившая меня сразу уехала. Я задумчиво шол ко входу в хотел, а на земле одиноко лежал потереный телефон.
Неожиданно я услышал, как мне ктото гудит и кричит, - телефон потерял!
Мужик из соседней машины увидел мою потерю и вернул мне смартфон.
Вот так я не попал на 30шт.
Потому, что не смотря ни на что, люди в России добрые и честные.
Хотя иногда такое выдадут....
  • +6.03 / 51
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!