Просчитываем модели сражений (сфероконные и не совсем)
316,789 958
 

  Vinny ( Слушатель )
26 дек 2012 14:20:47

Тред №507410

новая дискуссия Дискуссия  191

БПЛА с разведчиками вам не сильно помогут, ибо дымно вокруг. Сами же посёлок подожгли + враг ставит дымы и тоже жгёт вокруг всё что горит.
Мины в зелёнке наверное создадут проблемы, но сама зелёнка эффективной постановке мин мешать не будет?

Далее. через 10-20 минут после начала возгорания, противник вкрывает ваш замысел и начинает эвакуацию л/с из посёлка. Успеваете выпустить все зажигалки, поменять боеприпас, сменить точку прицеливания и успеть поставить все 3 сектора до полного отхода лс и бронетехники из посёлка?

По итогу также получаем, что вы израсходовали на мероприятие:
1. Все зажигалки
2. Все мины (или почти все).
Минимум час у вас артель и разведчики страдали "работой", выявляя свои позиции противнику. Помнится противник своим разведчикам с группой усиления ставил задачу найти и задавить вражью артель.
Кто ещё считает, что часа им хватит найти и задавить позиции американской артиллерии на участке БД?
Отредактировано: Портос - 26 дек 2012 14:27:17
  • +2.29 / 6
  • АУ
ОТВЕТЫ (2)
 
 
  pro-Horror-off ( Слушатель )
26 дек 2012 19:02:03


Не проблема - по условиям, что мне задал противник (Малой2) направление ветра - северное.Надеюсь что он потом не будет отпираться и говорить, что имел в виду не метеорологический ветер, а навигационныйУлыбающийся
Кроме того, тепловизорам дым (природный) не помеха



Как и куда ставят такие мины я писал - они не будут сплошняком. Там где нельзя пройти/проехать, их также не будет. Рубежи, прошу пардону, рисовать не буду. Скажем так - сложный зигзуг



Вы невнимательно меня читали - я именно и рассчитывал на это время на эвакуацию противника для смены боеприпаса



Максимальная скорострельность М777 - 5 выстрелов в минуту. Так что - вообще не проблема



Интересно - почему на ментов  наезжают, говоря, что им дважды приходится объяснять? Мне приходится больше - я всем уже плешь проел о АСУНО.
Извините - эмоцииОбеспокоенный. АСУНО позволяет в 6-10 раз оптимизировать время, предназначенное для подготовки к стрельбе. И снова повторюсь - "гаубица M777 входит в цифровую систему управления огнем DFCS, которая предоставляет артиллеристам возможность принимать координаты целей непосредственно из пункта управления огнем и применять глобальную систему навигации GPS для определения местоположения и последующего обстрела целей"



Ну почти. Хотя неважно. Как говорил - против окопавшейся у Городища пехоты Портоса они малоэффективны. В отличии от применения по держащим оборону солдат Малого2 в плотной городской застройке



Тут все ушло на  рубежи к востоку от Озерного. Пробовал так и так - устав мне позволяет поставить  минные модуля и у Портоса, но я плотность посчитал недостаточной. Лучше все зажигалки и мины на Малой2, а Портосу - фугасы. У меня, напомню - еще 4 самоходных 120-мм миномета, ну и ротные пукалки. Справятся



Ну пущай ищут. Я могу менять позиции не прекращая обстрела противника. Напомню - когда начнется пожар в Озерном я атакую Портоса всем что есть - на флангах у меня никто не наседает и менее, чем за час все закончу. Кроме того, они же (артель) не беззубые - взвод охраны и 2 Абраши им в охранения придал. Кроме того, место вокруг батареи открытое - скрытно не подойдут
  • 0.00 / 2
  • АУ
 
 
  Портос ( Специалист )
26 дек 2012 23:48:15


АСУНО, вещь замечательная, но я тоже вам который раз пытаюсь объяснить, стволов у вас маловато, и мои разведчики, должны, были их проредить.
  • +1.23 / 4
  • АУ