Выбор России: текущая политическая ситуация
30,196,380 121,737
 

  NetGhost ( Профессионал )
26 дек 2012 19:32:20

Тред №507536

новая дискуссия Дискуссия  54

Наши, смоленские, жгут  :D
Хотя если правда то, что он рассказывает, то молодец. Многие ли так смогут?

ЦитатаВице-мэр Смоленска уволился, так как не захотел танцевать на корпоративном вечере

Вице-мэр Смоленска Александр Бочкарев в среду подал в отставку. Причиной такого шага стало поведение главы администрации города Николая Алашеева на предновогоднем вечере для сотрудников мэрии, заявил Бочкарев журналистам.

"В тот момент, когда начала играть музыка, Николай Николаевич приподнялся и громко заявил: "Танцуют все!". Увидев, что я не на танцполе, он очень сильно удивился - ведь приказано всем! Он сделал мне замечание в весьма нелицеприятной форме и в конце добавил: "А вообще - увольняйся", - рассказал Бочкарев.

Чиновник подчеркнул, что такое поведение в корне расходится с его представлениями о статусе и поведении руководителя.
В настоящее время он находится в отпуске с последующим увольнением.

В администрации Смоленска А.Бочкарев курировал социальные вопросы.


Смотрите оригинал материала на http://www.interfax.…?id=282937
  • +2.99 / 18
  • АУ
ОТВЕТЫ (1)
 
 
  NetGhost ( Профессионал )
26 дек 2012 22:59:38

Срач пошел

ЦитатаНиколай Алашеев прокомментировал ситуацию:

- Я давно уже не видел Александра Бочкарева в составе своих заместителей. Его качества сводятся к «есть», «понял» и «разрешите идти». Но мне большинство моих сотрудников достались в качестве наследия предыдущего руководителя администрации и руки по формированию новой трудоспособной команды у меня связаны долгосрочными контрактами с работающими людьми. Бочкарев использовал повод, чтобы громко уйти.
Я четко разделяю рабочие и внерабочие ситуации. Всегда веду себя с четко заданной нравственной позиции. Я никогда не допускаю грубого отношения с кем бы то ни было. На мой взгляд, Александр Бочкарев поступил низко, называя причиной своего ухода ситуацию яко бы произошедшую во внерабочей обстановке. Он перевернул произошедшее на корпоративе с ног на голову. Дело в том, что на мероприятии я обратил внимание на грустивших женщин. И сказал, что хорошо бы их кто-то пригласил танцевать. Именно это было уже по-своему интерпретировано Бочкаревым для громкого «хлопка дверью».

Я считаю, что вся эта шумиха выгодна финансово-промышленной группе, которую я дистанцировал от возможности использовать бюджет города в своих целях. Бочкарев также действовал в интересах этой группы. Члены финансово-промышленной группы (ФПГ) поспособствовали распространению дискредитирующей меня информации. Рассматриваю сложившуюся ситуацию как попытку давления со стороны ФПГ.

http://smolensk-i.ru…ochkareva/

Но Бочкарев громкий ход сделал.
Даже если прав Алашеев, а вице-мер сказки рассказывает, народу захочется верить в то, что "начальника нахрен послали"
  • +2.28 / 15
  • АУ