Выбор России: текущая политическая ситуация
30,074,318 121,590
 

  mmm7 ( Слушатель )
27 дек 2012 11:52:41

Тред №507760

новая дискуссия Дискуссия  165

Интересное интервью с Прохоровым
http://lenta.ru/arti…prokhorov/
Путин - человек, а не дьявол
........
Многие вас обвиняют в недостаточно жесткой позиции именно по отношению к Путину. "Единую Россию" вы позволяете себе критиковать, а Путина - фактически нет.

У нас всегда определяется степень вменяемости по тому, насколько кто кого обольет грязью. Это мне совершенно не нравится. Если я с чем-то не согласен, я предлагаю вариант. Можно с ним не соглашаться, но предложите тогда свой. Почему мы альтернатива? (девиз "Гражданской платформы" звучит так: "Мы не оппозиция, а альтернатива" - прим. "Ленты.ру"). Много разных точек зрения есть, но если ты профессионал и имеешь мнение, так доведи его [до адресата]. Сказать: нет, я не согласен, книгу не читал, но она мне не нравится - это очень по-нашему. Я так делать не хочу. Даже в рамках одной семьи есть разные мнения, но семья не рассыпается. Одна из главных задач "Платформы" - найти компромисс в самой сложной ситуации.
............
То есть в принципе в сотрудничестве с властью ничего плохого нет?

Ничего точно плохого нет, если ты умеешь донести свои взгляды и принципы и хотя бы частично их реализовать через действующую власть. Это нормально для любой современной страны. А у нас всегда стенка: ты за красных или за белых.
...
  • +1.41 / 10
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!