Выбор России: текущая политическая ситуация
30,172,720 121,730
 

  dmitriк62 ( Практикант )
27 дек 2012 13:30:56

Тред №507812

новая дискуссия Дискуссия  39

Цитата
Ну , конечно, богоизбранность влияет на интересы (Ближний Восток), но вообще-то он обычно вполне по делу говорит, как мне кажется.  
Сами тезисы каковы?  -  1.  Офигевшие от кучи бабла Саудиты + катарцы спонсируют радикалов .  Правда? Да.  
2.  Наша территория (Кавказ, Поволжье и прочие Уралы-Казани до Сибири включительно) - рассматриваются радикалами как "территории джихада" ? Ну да, сомнений нет.  
3.  Оные подстрекатели занимаются религиозным "обучением" наших граждан, причем, разумеется , закладывают им в головы (с упором на фанатичность) свои версии ислама и подстрекают к происходящей у нас местами терр. деятельности, пропаганде и пр..  Опять же так и есть.  
Ну Сатановский об этом все время и говорит. При этом он всегда говорит о непрофессионализме наших МИДовских депаратаментов, которые занимаются БВ - ну тут я проверить не могу.   Х.З. , но может быть.  
Сначала тоже про него думал в первую очередь как о тусовщике из "богоизбранных", но тут то точно по делу.



Взгляните лучше под таким углом -

г-н сатановский говорит:

1. 2х2=4
2. 7х7=49
3. Волга впадает в Каспийское море.
При этом он всегда говорит о непрофессионализме наших МИДовских депаратаментов, которые занимаются БВ.

Так понятнее?
  • +1.72 / 6
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!