Выбор России: текущая политическая ситуация
30,185,167 121,728
 

  AVer ( Практикант )
27 дек 2012 18:26:34

Тред №507927

новая дискуссия Дискуссия  58

Цитата: Stainless
А чего столько криков то в мой адрес сразу, зачем мешать все в кучу? Серия терактов в отношении мусульманского духовенства на хулиганскую выходку никак не тянет. Идет медленная но верная экспансия ближневосточного " агрессивного" ислама, неугодные уничтожаются. О том чтобы запретить миссионерство с БВ только ленивый не призывает. Чечня  в 85-ом тоже была далека от 93-го.


Просто уже давно должен выработаться иммунитет на всякую шнягу. А то звонит мне какой-нибудь знакомый и спрашивает "Что у вас там в Татарии творится?" Спрашиваешь "А что у нас творится" - "Да практически же война, вторая Чечня/Сирия на носу, татары буянят, отделяться собираетесь.."
Вот так плавно и раскручивают вас, готовят к тому, что надо ехать защищать целостность и суверенитет России от самодурства татар (башкир, чувашей, удмуртов...). И вы знаете, что пятая колона не только в Москве, но и в Казани (Уфе, Ижевске..)

ПС. А вот 23 декабря был, например, чемпионат Татарстана по спортивно-бальным танцам (привет Аникину), так только у моего ребенка в его категории было полсотни человек. Так почему не пишут про засилье буржуйских танцев и игнорирование традиционных русских видов спортаВеселый  :D
  • +1.97 / 18
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!