Просчитываем модели сражений (сфероконные и не совсем)
316,791 958
 

  pro-Horror-off ( Слушатель )
27 дек 2012 21:27:25

Тред №507997

новая дискуссия Дискуссия  116

Цитата: Малой2

Две-три ФИГУРЫ из числа ВСЕХ, кто ЭТО знают назовите и я начну впадать в отчаяние с распитием. Это серьезный вопрос с учетом выделенного мной.

Благодарю.




А самому выводы сделать трудно? Я отвечаю сам за себя. Возмем любую статью ЗВО. К примеру - Портативные средства обнаружения огневых позиций снайперов в иностранных армиях Подполковник А. Григоров
http://pentagonus.ru…1-1-0-2244

Все хорошо, все правильно на первый взгляд: "Наибольшее распространение в войсках получили следующие лазерные и оптоэлектронные средства обнаружения: "Мираж" (США)..."
Но сразу вопрос - а в каких это войсках? Линейных? Статья начинается - "В сухопутных войсках (СВ) ведущих иностранных государств..", а на самом деле - в Армии США Мираж-1200 юзают только спецназеры из центра асимметрической войны - US Army Asymmetric Warfare Group (AWG),
Юзают и другие  - но это морской спецназ - US Naval Special Warfare (NAVSPECWAR), и Корпус морской пехоты the US Marine Corps (USMC) - которых к сухопутным войскам отнести трудно.
Причем забыли еще об одном приборе  - Myth-350. Я уже молчу про куцые ТТХ, в которых нет:
Поле зрения (4° 30') х (3° 20')
Минимальное расстояние видения 3 м
Источник электропитания аккумуляторная батарея или сеть переменного тока 50 Гц
Напряжение источника электропитания:
   - аккумуляторной батареи 9 - 36 В

   - сети переменного тока 100 - 240 В
Время непрерывной работы:
   - от аккумуляторной батареи 1,5 часа
   - от сети переменного тока 3 часа
Стандарт видеосигнала CCIR

Хотя - все это не секрет. Прибор давно на коммерческом рынке и многие бодигарды его используют. Его можно купить и в России уже несколько лет
  • +0.11 / 3
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!