Выбор России: текущая политическая ситуация
30,190,976 121,722
 

  Аква ( Практикант )
28 дек 2012 02:58:50

Тред №508149

новая дискуссия Дискуссия  77

Цитата: NetGhost
Вот от белоруски не ожидал такой тупостиГрустный
Да еще дважды серебряный призер Олимпиады.
И ведь не боксер, не скажешь, что моск на ринге выбили. Просто тупая дура.
http://glav.su/forum…msg1607907



Ну далеко ходить не надо, в первый день, когда прозвучало про запрет усыновления, от многих уважаемых камрадов звучали практически такие же слова.
это ж все так просто - несчастные дети отвечают за грехи депутатов - и многим это выносит мозг.
Настолько выносит, что не хотят немножко подумать и представить - что нам нужны наши дети, что унизительно отдавать на запад, что сейчас не 90-е. Что оказывается при близком рассмотрении и усыновили в сша то только тысячу сирот ,  и с такой цифрой мы явно  сами можем справиться.
И я рада , что тогда сказала то ( жаль, было на ау, практически слово в слово), что сегодня сказал Путин - что ж нам всем уехать, если есть страны, где уровень жизни выше.
И что самое интересное 56 процентов нашего населения это понимают.
Кстати тут вчера была речь о том, что ищут нового ельцина. Так вот  мне кажется это совершенно бесполезным занятием тех, кто не чувствует страну. Страна посылает запрос не на либерализацию, отнюдь. Страна призвала Путина 2 - того, который жестче Путина 1. И  никакой либерал Путина не победит, так как на него нет запроса у большинства и не думаю, что появится в ближайшем  и не очень ближайшем будущем.
Так что они могут искать хоть ельцина хоть прохорова - это мимо кассы, потому что страна голосует за большой срок пуськам и  страна хочет чтобы дети оставались здесь.
  • +8.30 / 69
  • АУ
ОТВЕТЫ (1)
 
 
  Удаленный пользователь
28 дек 2012 05:02:40


Хосспади, да запретить-то норовят усыновление только в США. Есть же еще Англия, Германия, Швейцария и еще много точек на глобусе. Проблемы-то нет, если конечно не считать США пупом вселенной
  • +2.82 / 20
  • АУ