Выбор России: текущая политическая ситуация
30,190,923 121,722
 

  Влад_10bdb1 ( Слушатель )
29 дек 2012 01:12:49

Тред №508529

новая дискуссия Дискуссия  58

Цитата: Lange
Тверской губернатор подводит итоги года. Интервью ИА REGNUM

ИА REGNUM подводит итоги уходящего года в Тверской области. Корреспондент агентства попросил губернатора Андрея Шевелева рассказать о результатах работы в 2012 году и прогнозах на следующий год.



Проблема Тверской области она одна и та же.
Она расположена почему-то между Москвой и Питером.
Деньги зарабатывает свои, но цены Московские. И Ожидания зарплаты тоже.
И главное здесь "Я хочу"  Многие медики ездят в Москву дежурить в скорой.  Благо график позволяет. Как правило 2 через 2. Хорошо это или плохо?  Кому как. Плюс ко всему то, что Тверская область всегда впереди всех во всех начинаниях. Любой проект и она впереди. Задолбали. Сейчас идет проект по увеличению производительности труда. И откуда -то вывели (похоже с запада) что в мед центре койка должна работать 330 дней в году. И в связи с этим сокращают 2 род дома. в городе. Ну чтобы во всех остальных сотрудники получали полную зарплату. А то что эти самые род дома расположены хрен знает где.   Ну в общем кино. Все как всегда. Дайте мне идею. Я еЁ доведу до совершенства. Причем здесь Единая Россия?  Хотя именно они и огребут. Идиоты. На ровном месте............
Хотя и плюсов хватает.  Но кому что..........
  • +0.92 / 16
  • АУ
ОТВЕТЫ (1)
 
 
  Топтыгин ( Слушатель )
30 дек 2012 01:06:05


У нас в Конаково(тоже Тверская) вообще роддома нет. Был, был, и закрыли. Единственный на весь район Конаковский, 350 тысяч вроде, в городе  тысяч 45, остальные сельские или из ПГТ. Из деревень, сёл, вообще проблема родить, или платно заранее надо по суетиться, что бы в Твери в "блатном" роддоме родить, или по скорой, но там уже в центральный не везут, как повезёт. Скоро дедом становится, потому в курсе более или менее. Невестка учится в Дубне с общежитием, там зарегистрирована, ну и там соответственно на учёте, туда и рожать поедем. Там всё есть...
Врач в Дубне когда услышала про проблемы нашего городка, в осадок выпала: "Как?..." Спрашивает. "А как хочешь!" Посоветовала в прокуратуру заявление написать, типа вот вышла замуж за конаковского парня и как теперь жить?
АУ не буду ставить, может сообщество скажет что нибудь дельное по поводу  :)
  • +1.50 / 13
  • АУ