Выбор России: текущая политическая ситуация
30,410,809 121,970
 

  NetGhost ( Профессионал )
31 дек 2012 15:42:36

Тред №509313

новая дискуссия Дискуссия  89

С наступающим вас, "орки с кривыми трезубцами" (ТМ)!!!  ;D

ЦитатаВот, например, прекрасный человек Александр Баранов самовыразился в своём блоге на сайте "Эха Москвы" постом "Обнять Горбачёва". В название так и просится продолжение - "и плакать". Потому что после прочтения плакать гарантированно будут все.

"Теперь в нашем доме совсем пусто. Орки за окнами и на пороге, кривыми трезубцами выгребают трупы, осколки когда-то горячих сердец засыпает снегом. Я почти не чувствую дыхания друзей. Но они где-то здесь, отступают под натиском всепоглощающей тьмы. И я хочу обнять тех, кто еще остался. Кто вдохнул в меня тепло, показал свет и научил не бояться. Обнять Познера, обнять Горбачева, обнять Гребенщикова. Самый доступный и самый красноречивый способ передать свою любовь".

Орки с кривыми трезубцами передают всем привет и с интересом читают профиль Андрея Баранова, где в разделе "Мне интересно" указано "То, что делает меньшинство", а в разделе "Люблю" - "Ходить босиком, сидеть на дереве, лежать на траве, спать под сверчков". Орки почёсывают в затылке кривыми трезубцами и завидуют - какая всё-таки интересная жизнь у людей. То на дереве посидят, то на траве полежат, то Познера обнимут.


http://radiovesti.ru…1/fm/77873
  • +3.50 / 25
  • АУ
ОТВЕТЫ (1)
 
 
  IvanP ( Практикант )
31 дек 2012 16:24:06


Протестую !!! Я за оружием слежу !! и мой трезубец прямой и заточенный !!  :DВеселый

С новым ГОДОМ!!!! ЗДОРОВЬЯ И ДУШЕВНОГО СПОКОЙСТВИЯ !!!
  • +0.78 / 6
  • АУ