Выбор России: текущая политическая ситуация
30,411,023 121,970
 

  Vaska ( Слушатель )
01 янв 2013 12:24:29

Тред №509508

новая дискуссия Дискуссия  305

Цитата: za_za
Нам уподобляццо?



Не верю, что Вы из тех, кто боится замарать руки. Придётся.
ЦитатаЗачем терять достоинство отвечая на подобное? Лучший ответ, это новогоднее поздравление Владимири Владимировича в качестве президента ))


Достоинство мы не потеряем. А ответить всё таки нужно. Прикрываться ВВП не надо.
  • +1.97 / 20
  • АУ
ОТВЕТЫ (12)
 
 
  mocva ( Слушатель )
01 янв 2013 12:44:39


Прикрываться? Не знаю как вы, а я прошедший год приложила немало усилий, что бы поддержать ВВП, пусть мой вклад и был скромным )) И поддерживать приходилось в потоках такой помойки, по сравнению с которой сатаровский опус просто детский лепет. Подобные набросы всплывают постоянно, вы предлагаете каждый раз рефлексировать и сочинять ответы? Много чести. Разбирать есть смысл лишь набросы с цифрами, а мусолить подобные истеричные рефлексии, это лишь пиарить автора, который уже лет 10 как канул в политическую Лету. Собственно ради этого он и накорябал сие произведение.
  • +3.20 / 26
  • АУ
 
  za_za ( Слушатель )
01 янв 2013 13:17:08
Отвечать явной мрази по ихнему, по мразотному нет желания.
Ну мерзость же, какашко.

ГА аналитический ресурс для рассудительных людей.
А там чисто эмоциональный, субъективный высер ненависти обиженного существа.
Ни данных, ни цифр, ни доводов, нихрена, только ненависть.
На что там отвечать, что там можно анализировать?
Ну ненавидит оно Россию, ненавидит её народ.
Да и хрен с ним.
Мало ли долбанушков?
  • +3.23 / 26
  • АУ
 
 
  сова ( Слушатель )
01 янв 2013 14:34:03


Мне кажется что у них изначально неправильная установка. Они считают,что если в стране много нефти и газа, то Путин купил нас и только за это мы его уважаем. Ну как же, если они сами продаются, то по другому и быть не может. Мы все помним как эта свора все девяностые крутилась вокруг денег (при разграблении страны) и это и было их истинное счастье. А нормальные люди видели лишь унижение страны (когда весь мир считал за обязанность вытереть о Россию ноги). Путин принял практически уничтоженное государство. Мы  уже практически ни на что не надеялись,а только пытались остаться в живых. За первый срок он постепенно заставил поверить ему, и мы поверили. За второй срок он вернул уважение к стране у нас, да и в мире, (ну а кто-то просто опять стал бояться). Четыре последующих года показали нам-что может произойти если у власти опять будет "креативный класс". Мы помним как он просил совета у страны, и помним эти слёзы (не побоюсь сказать радости) когда понял,что в него верят. Теперь мы снова видим привычного нам уверенного в себе Президента. И весь этот вой, лично мне как сладкоголосое пение, они тоже всё видят и понимают. Закат у них они пытаются объявить развалом у нас. Оттого и ненависть к Путину (ну и к нам заодноВеселый)  Сколько их - так.... погрешность. А молодёжь повзрослеет и вернётся в Россию.(а куда она денется с подводной лодки (с)) Конечно это моё мнение,но считаю его вернымПоказывает язык
  • +1.89 / 29
  • АУ
 
 
  Vaska ( Слушатель )
01 янв 2013 15:02:59

Знаешь Za-za, вот уж не думал, будто ты из тех, кто подставляет другую щеку.Грустный
  • -2.19 / 26
  • АУ
 
 
 
  za_za ( Слушатель )
01 янв 2013 19:12:32

Чтобы меня обидеть оппоненту надо быть хоть на йоту правым в своих обзывалках.
Чудик на йехе вызывает жалость, брезгливость, неприятие.
Обиды нет.Улыбающийся

Вообще человеческих доводов, логики там нет.
Там животная ненависть.
Если на меня рычит или лает животное, я не встаю на четвереньки и не лаю в ответ.
Животные могут убить, но не могут унизить.
  • +3.81 / 29
  • АУ
 
 
 
 
  marsuser ( Слушатель )
01 янв 2013 19:59:25
Сообщение удалено
marsuser
26 май 2016 18:13:37
Отредактировано: marsuser - 26 май 2016 18:13:37

  • +2.15
 
 
 
 
 
  mocva ( Слушатель )
01 янв 2013 20:24:47


Аха, набег бессмысленный и беспощадный, напоминает наши набеги из Вольера ИФ и там это было простительно, народ устраивал себе активный отдых, который соответствовал троллятнику, но Авантюра не Вольер, если претендует на аналитику и серьезность. Тем более это может спровоцировать наплыв тупых троллей, а оно надо? )
  • +1.91 / 7
  • АУ
 
 
 
 
 
  Alex58 ( Слушатель )
01 янв 2013 20:40:52




"Бандерлоги! Хорошо ли вам видно?" ©
  • +3.40 / 27
  • АУ
 
  Янус Полуэктович ( Слушатель )
01 янв 2013 14:49:30


"Нужно" - кому? Есть такая восточная мудрость: "необходимость - это отговорка самодуров и религия рабов". Куда в этом раскладе Вы относите себя, и куда собеседников?
Слово "надо" имеет право сказать себе только сам конкретный человек. Только тогда он становится не рабом, а сознательным гражданином, какие и требуются России. Раб же предаст, как только для этого выдастся подходящая возможность. Именно рабская психология заставила Хрущева предать память Сталина, которому он до того служил, как верный раб.
А если некто говорит "надо" другому человеку, то этот некто примеряет на себя роль самодура.
Так что не следовало бы указывать другим, что им "надо".
  • +0.61 / 15
  • АУ
 
 
  Vaska ( Слушатель )
01 янв 2013 14:59:51

Знаете Янус, ваша профессия иногда делает Вас хуже в простых житейских ситуациях. Вечно вы, психилоги, пытаетесь навести теорию и найти тайный смысл там, где его нет.Вас бьют про морде, а вы ищите что "мама мало шоколада давала в детстве" вашим обидчикам и т.п. Не нужно усложнять. Просто надо бить в ответ.
Все ваши рассуждалки про "рабов" и "сознательных гражданинов" я понимаю  понимаю очень просто: ну просто вам самому лень сочинять, и вы пытаетесь с себя скинуть. Это вполне понятно. Инициатива на ГА наказуема. Прямо как в Армии. Я всё понял. Отстал. Ленивые коты на ГА держат верх.

з/ы Я накатаю "поздравлялку" самостоятельно. Заранее спасибо за помощь.Веселый
  • +1.65 / 24
  • АУ
 
 
 
  za_za ( Слушатель )
01 янв 2013 19:07:20

Они унижаются, пресмыкаются перед иностранными правительствами.
Они ведут себя нелепо, оскорбительно.
Кому от этого хуже - нам или всё-таки им?
Полагаете что нормальным людям надо заняццо тем же, что и они "им в отместку"?
Целью высера было оскорбить Вас.
Вы оскорбились.
Цель достигнута.
Зачем давать кому-то манипулировать собой?
  • +3.18 / 19
  • АУ
 
  nekto_mamomot ( Специалист )
01 янв 2013 17:33:45

Великое множество "ответов" можно подыскать на "сделаноунас":
Владимир Мономах, Тейковская дивизия, ПАК ТА-50, ПАК ДА...
  • +2.11 / 13
  • АУ