Выбор России: текущая политическая ситуация
30,411,339 121,970
 

  Missiler ( Слушатель )
02 янв 2013 02:37:15

Тред №509738

новая дискуссия Дискуссия  50

Цитата: единоросс
Авантюрист и АлексСворд = Секта   ахахаха, что ты делаешь ..прекрати
Да, давно так не смеялся  ;D  Когда это аналитика стала сектой? ахахаха я не могу  ;DСмеющийся


По-моему такая реакция типична для сектанта... Ну да ладно (сделаю поправку на новогодние праздники и предположу, что Вы не совсем трезвы). Вы только объясните, почему аналитик не может быть организатором секты? Вот я считаю Авантюриста очень хорошим аналитиком, а то, что на созданном им форуме его моментально окружили тупорылые хомячки, сделавшие из него ключевой объект своего причудливого сектантского культа - не его вина. Он же, будучи хорошим аналитиком, как понял, во что вляпался, сразу отсюда свалил.Веселый А ЛёликНожик - хреновый аналитик; мало того, что не смог предсказать ни одного события, так ещё и развил сектантский уклад форума ГА, объявив Учение Муравьёва единственно правильным и пресекая малейшее инакомыслие. Вот его и выперли.Улыбающийся И наш форум не сразу, через пару лет, таки превратился в открытый исследовательский и дискуссионный центр со своими Николаичами и Блекджеком.Улыбающийся

[очень_толстый_троллинг]P.S. В каком году был гипер?[/очень_толстый_троллинг]
  • +0.74 / 10
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!