Просчитываем модели сражений (сфероконные и не совсем)
316,782 958
 

  pro-Horror-off ( Слушатель )
04 янв 2013 02:47:26

Тред №510428

новая дискуссия Дискуссия  115

Цитата: Малой2
Если комбат выдает ЦУ минвзводам рот или сводной огневой группе - то комбат -отчисленный  ПТУшник.
У Вас комрот/ НШ нет?



Так и знал - придется повторят несколько разГрустный. У меня в штабе около 20 челов, включая баттл-кептена и ответсвенного за передачу ЦУ артели и минометчикам. Мне лично надо только координировать их работу

Цитата: Малой2
Вы задачи же определили для рот?



Читайте, что сами постили с моего сообщения о задачах  для ртг Альфа и Браво - у них задача блокирование  других ВОП, имитация атак - реветь турбиной и лязгать гусеницами, устраивать покатушки-пострелушки в разрывах АЗ. Ротныму все ВОП будут докладывать о атаках противника, только там где реальные атаки (ртг Янки) будут докладывать о прорыве, на остальных - о отбитии атаки.

Цитата: Малой2
Кинули весь бат в Ж...пу[/u] и прикрыли одну роту минбатр+ "онанисты" не обеспечив ни фланги, ни НСОУ реальным перевесом СИЛ.



Ну-ну. Контратакуйте - сразу попадете под фланговый удар ртг Альфа и БравоПодмигивающий. Это с одной стороны. А другой фланг Вы мне обеспечили - я Вас рассеял, на организованое сопротивление Вы уже не способны
И куда будете контратаковать? Я наступаю не сплошным фронтом - выйдете из АЗ как ежик из тумана. Отличные мишени, что и говорить

Цитата: Малой2
Когда Вас с флангов ребята тов. Портоса зажмут никакой "Орел" Вам не поможет - отступать не наступать.



А ну ка расскажите по-подробней - как это он сделает под моим огневым налетом?  Еще раз повторяю - только одна моя рота генерит более 23 тысяч пуль в минуту, 120 минометных мин/мин,  тысячи выстрелов станковых гранатаметов Мk-19, не говоря о танках и гаубицах. Тем более - времени на это не будет. Как не поймете - я не буду давать времени на раскачку - у меня атака с ходу, а т.к. значительную часть пути я прошел  задымляя Ваши порядки, направление главного удара Вы не просчитаете.

Цитата: Малой2
Вы похороните половину БМ на близких подступах к ОП роты тов. Портоса, вторую половину Вам похерят с флангов в глубине ОП роты. Назад попрете в пешем порядке, ползком/бегом.



Что, опять повторить портянку о задымлении?
Я же картинку приводил


Если эта не понятна - еще одну, так сказать для совсем одаренных - с танчиками


Объясните мне - как Вы будете мою бронетехнику дырявить в условиях задымления? Как обычно - усилием воли?

Цитата: Малой2
Я - не араб и бойцы у меня не арабы! Это без пафоса и всякой пятой графы.  



Я на этом остановлюсь позже - что и как Вы сделали. И поверьте - жалеть Вас не буду.
Отредактировано: pro-Horror-off - 04 янв 2013 02:49:57
  • -0.81 / 6
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!