Большой передел мира
263,193,248 517,226
 

  Alter Draconis ( Слушатель )
11 янв 2013 09:55:39

Тред №513138

новая дискуссия Дискуссия  137

Вот смотрю я, товарищи, но то, что происходит в мире, и у меня всё больше и больше создаётся впечатление, что мы наших "американских друзей" переоценили. Судя по всему, не будет никакого сценария управляемой гиперинфляции, у них просто духу не хватит. В Сирии много вони и... ничего. Россия упёрлась рогом, а рога эти обломать сил нету. С Ираном сколько воплей, таскание туда-сюда авианосцев, и тоже мимо. Экономику Пиндосии постепенно отключают от системы жизнеобеспечения, переходя на расчёты в нацвалютах. В социалке и армии намечаются значительные сокращения, т.е. происходит загнивание с распадом страны на части. Ну, это мы видели на примере Советского Союза. В общем, не так страшен квадрат, как его Малевич. Думаю, нам стоит увеличить усилия по вышвыриванию из страны дерьма, в виде всяких НКО и правозащитников, а так же усилить давление во внешней политике, в нужных нам вопросах. Хрен они (Прогрессивный Запад (тм)) смогут нам чего сделать.
  • +2.83 / 60
  • АУ
ОТВЕТЫ (1)
 
 
  Удаленный пользователь
12 янв 2013 23:34:04

Все верно, за исключением слова "переоценили"
Не "переоценили" - а просто с момента оценки ситуации удалось переломить развитие ситуации  ;)
Просто некоторые государства не стали продолжать стоять безропотными баранами.
  • +0.79 / 22
  • АУ