Современные российские ВС
38,144,180 99,000
 

  Berg ( Слушатель )
13 сен 2008 13:31:08

Тред №51571

новая дискуссия Дискуссия  115

Ух-ты сколько мне минусов накидали. Да тут ура-пЭтриозьм процветает похлеще, чем на некоторых форумах либерастияУлыбающийся
ПыСы : по большому счету - это хорошо. Значит наша армия кому-то не безразлична. А если эти мои посты хоть чем-то помогут нашим парням в Абхазии - то хоть сотню накидайте. Я буду только рад.
  • +0.00 / 0
  • АУ
ОТВЕТЫ (4)
 
 
  Капитан ( Слушатель )
13 сен 2008 13:35:32


Балаболов тут не любят. Я могу хоть сейчас накидать гигабайты логов из чатов с "друзьями из Абхазии", которые будут рассказывать как там классно.

Короче говоря, ты типичные провокатор на мой взгляд. Тут таких было много и участь их печальна - бан.
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
  Berg ( Слушатель )
13 сен 2008 13:42:36

Я в шоке. ТАКОГО от "Авантюриста" я не ожидал. Клевета, хамство, оскорбления, откровенные передергивания ...
Пойду я отсюда.
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
  Капитан ( Слушатель )
13 сен 2008 14:16:24


А что ты еще ожидал? Пришел человек без репутации, и начал нам рассказывать как все плохо. Когда BlackShark говорит что у нас там-то и там-то проблемы его никто не минусует, потому что человек доказал что он знает о чем говорит, доказал своими предыдущими постами.

А вообще правильно, иди отсюда. Таким как ты тут плохо.
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
 
  X-Guard ( Слушатель )
13 сен 2008 23:09:49


Таким "нытикам" везде плохо. А особенно в армии. По его "сахарным" речам и словооборотам сразу видно, что из провокаторов, которые, если и служили в армии, то выпустили перед присягой четыре патрона на полигоне, а потом всю службу были "опущенными" на кухне в "бессрочном наряде", либо "через день - на ремень" в карауле по охране какого-то "стратегически важного столба". И полевых выходов у него не было, и настоящих "тягостей и лишений". Эту "манную кашу на соплях" те, кто действительно служил, за километр чувствуют! Те, кто реально послужил в серъёзных частях, никогда не будут завывать про такие мелочи, как палатки в чистом поле или неотапливаемый сортир модели "очко"... Он ещё в снегу не ночевал, а то понял бы, какая это роскошь - палатка в чистом поле! А тут такое! Чёрное море под боком, мягкий тёплый климат, фруктов сейчас там - три копейки ведро! Курорт, а не служба! Я бы на такие сборы смотался бы с удовольствием, да вот не возьмут уже...  :(

Берг, нах ты тут нужен! Катись на все четыре стороны!  >:(
  • +0.00 / 0
  • АУ