Современные российские ВС
38,143,932 99,000
 

  mid ( Слушатель )
14 сен 2008 14:03:02

Тред №51677

новая дискуссия Дискуссия  144

Разворачивание БХВТ под Пермью. В оригинале снимок называется "Вот это мощь!"
Я немного уменьшил фото:
Отредактировано: mid - 14 сен 2008 15:39:30
  • +0.00 / 0
  • АУ
ОТВЕТЫ (3)
 
 
  WatchCat ( Слушатель )
14 сен 2008 16:29:31

Если я не ошибаюсь т-80... правда картинка мелковата.

>20-ти. O_O
И я так понимаю ещё не все влезли...


Майк +много
А с Трошевым.... блин даже слов нету... жалко мужика  :(
Надеюсь всё-таки наведут порядок с самолётами, "ато" то запчасти левые, то ещё какая хрень вылезет.
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
  chem ( Слушатель )
14 сен 2008 17:55:10

Если кому интересно, живу в 700 метрах от места падения (ночью в 5,10 по местному упал самолет), подумал что взорвалась АГЗС. Потом сказали что самолет, грибок был как от "кузиного папы", выше 10 этажного дома и вспышка (+звуки падения осколков).
Журналюги как обычно брешут аки дышут, "упал на окраине в черте города".
Респект пилотам (и земля мужикам пухом и пассажирам), пустырь был около километра (как говорил ночной охраник парковки - слышал краем уха когда ходил смотреть место происшествия), с трудом перетянул через дома и воткнулся в землю, перед самолетом был уже другой микрорайон.  
Прилагаю карты перми и карту посадочной глиссады, крест место падения.
P/s А взрывов было несколько и самолет падал горящим (по словам, сам не видел  :()





Глиссада и место падения


Пермский форум (тема боинга) с фотографиями
http://www.teron.ru/…pic=203435

Списки погибших
http://www.mchs.gov.…hp?ID=9642
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
  BlackShark ( Эксперт )
01 окт 2008 01:58:40


1. Т-80БВ там... целая тдУлыбающийся Более 300шт. Живых, как выяснилось... и как добилось, скажем так.

2. Я в шоке был, когда узнал... вот ведь судьба. Впрочем так часто бывает. У меня был друг, он в Чечне-2 "спецами" ФСБ командовал, был ранен пару раз, награды, все такое. Умер майором в 30 лет, в баньке перепарился по возвращении... Никогда не знаешь, где тебя ждет путевка в жаркий курорт, где масса интересных личностей военно-политического толка "зависает". Думаешь, на войне, а выходит, что на каком-нибудь Н-ском км какого-то шоссе, где в тебя въедет уснувший за рулем камазист... или еще как...Грустный
  • +0.00 / 0
  • АУ