Всё, что вы хотите узнать о современной Польше
686,632 3,087
 

  Michał ( Слушатель )
22 янв 2013 00:42:16

Тред №517638

новая дискуссия Дискуссия  119

Несут политики всякий вздор... Как всегда. Маневры... Конечно, для маневров всегда должен существовать какой-то воображаемый враг. Кто он для Белоруссии? Не Россия ведь и не Украина... Кто враг для польских войск? Не Бундесвера ведь, наш союзник в НАТО (в мои времена считалась врагом. но это было давно...Веселый).
Кто верит в войну между Польшей а Белоруссией (считай - между НАТО и Россией) ? Для чего, во имя чего? Земли нужны? Зачем? Польше не нужны. Моя семья из Вильнюса, переселенцы 1945 года, но я родился в Лодзи и что мне до литовского Вильнюса? Никогда там не был и даже не тянет. Литовский город, и все. История, как и все эти дурацкие идеи типа "Польша от моря до моря". Польша давно не белопанская Речьпосполита шляхтычей и пора это понять.
В Лодзи действует общество "Белорусский Дом", независимо от политики всякой есть туроператоры, которые возят без всяких политических препятствий сентиментальные экскурсии в Белоруссию, никаких проблем нет,  я с многими белорусами в контакте - тема: создать международный туристический маршрут Восточноевропейского Фронта Первой Мировой Войны - какая война, одурели?
Вздор абсолютный !
  • +0.00 / 0
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!