Выбор США: текущая политическая ситуация
1,903,134 5,865
 

  mid ( Слушатель )
16 сен 2008 11:23:43

Тред №51913

новая дискуссия Дискуссия  228

Цитата: Plague от 16.09.2008 10:31:09
mid
Именно!!! Надо внимательнее слушать выступление Обамы, звать то его никак, только глаголит безымянный четкие европейские ценности, демократия, свобода слова, здравоохранение, медицина и поехал он сразу в Европу если вы забыли, его воспринимают, как второго Кеннеди, только время сейчас не то! За молодого в трудные времена редко голосуют! Народ выберет стабильность а не внешность!


МакКряк это стабильность? Сара наша Пэйлин это стабильность? Ага, а еще, блин, семейные ценности.
Выступления Бабрака я внимательно слушаю и реагирую. Пиндосы, набирающие в гугле словосочетание "Барак Обама антихрист", попадают прямиком ко мне на сайт.
ЦитатаПравильно важно, как будут считать, вот что, что, а консерваторы умеют считать не только деньги, они все уже подготовили и совершенно верно разыграна антироссийская карта уходящего кабинета, чтобы дать возможность Макейне стать миротворцем с большым восточным "медведем" это очевидно.

Тогда очевидно, что Путин ему подыгрывает. А из этого вполне может следовать вывод, что прав Майк Смит, утверждая, что Маккейн со времен Вьетнама советский агент.
Здесь найти старый пост практически невозможно, поэтому опус МайкСмита:
http://znaki.chebnet.com/s11.php?id=188
ЦитатаУважаемый я уже давно не верю в честные выборы нигде, есть масса как белых так и темных как ворота Мордора технологий, честные выборы это миф, пока правят деньги выбор будет всегда ЛИБО ВЫГОДНЫМ ЛИБО НЕТ, а решать за других может только человек имеющий возможности покупать решения!!!

Согласен с Вами, что честных выборов не существует. И тогда наши с Вами гадания не имеют ровно никакого смысла. Победит тот на кого ставят ПП. А ПП на одну лошадку не ставят и яйца в одну корзину не складывают. Такшта и МакКряк и Обама просчитаны до 10 колена. У Обамы карма быть пристреленным в первый год президентства. Для этого ему ДжоСталинБайдена в вицы записали.

ЦитатаЭто ваше заблуждение про цветную Америку просто огромное, посмотрите поросы, уветная америка это не сила, женщина да, но вы об этом не пишите, хотя должны были бы,
В "цветной" ровно также поддержат консерватора как и Обаму

"Поросы" я тоже посматриваю. Цветные за Обаму. Не выберут Обаму, будет цветной бунт.
Цитатас каких это ставленником неоконов стал Маккейн?
Что за вопрос, вы меня пугаете, КАНДИДАТ ОТ КОНСЕРВАТОРОВ, бывший военный и представитель известных неоконсервативных обществ, автор многих публикаций определенного толка, имеющий связи в нефтяной сфере!!! ВСЕГДА БЫЛ!!!

Да, признаю. Неправ. Ни одного не либерала среди советников Обамы не нашел. Но, пмсм, между оголтелым либерастом и неоконом разницы нифига нет.
И те и другие практически сливаются, как в 70-е ультралевые и ультраправые.
Советники Обамы здесь:
http://states2008.ru…krug_obamy
ЦитатаБабрак Барак не будет и все!!!

Не будем спорить. Просто подождем до ноября. Разница между кандидатами лишь в том, что:
Обама, это прямой конфликт с Россией в 2014
Маккейн, это то же самое в 2012.
  • +0.00 / 0
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!