Всё, что вы хотите узнать о современной Польше
686,606 3,087
 

  Michał ( Слушатель )
04 фев 2013 15:53:50

Тред №524492

новая дискуссия Дискуссия  140

Цитата: Prohor Pavlovetscky
Не, ну пиво я, когда помоложе был, пивал. Я вообще много чего пивал.  ;) И сейчас, случается, с друзьями пивко похлебываю временами. Но мне вобщем-то пофиг лейблы и производители, пью без особого удовольствия - это только фон для шикарного общения.

А че, польское ТВ действительно уже и еду предлагает слать? Михал - это правда?!

Если так - это нехороший знак. Для поляков, понятное дело.


Не видел, не слышал. У нас разные каналы, есть и религиозные, может они что-то там. На улицах Лодзи много белорусских дальнебойщиков, на автобанах тоже немало таких видел, действует в Лодзи общество "Белорусский дом", мой друг его председатель, всегда там весело и никто не голодает. В субботу слушал церьковный студенческий хор - дирижер из Белоруссии, студент Музывальной Академии. Тоже хлеба не просилВеселый
  • +0.02 / 1
  • АУ
ОТВЕТЫ (2)
 
 
  Prohor Pavlovetscky ( Слушатель )
04 фев 2013 15:56:38

Просто Адам время от времени такую странную информацию выдает, что непонятно - шутит он или серьезно. Поэтому, в частности, я был рад, что появился второй источник сведений в вашем лице.
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
  Adam-n ( Слушатель )
04 фев 2013 16:01:41


Я тут представил некоторые ссылки на польские  сайты о помощи для Белоруссии. Таких сайтов много : впишите в Гугле " pomoc dla Białorusi"
  • +0.00 / 0
  • АУ