Суть времени Кургиняна.
2,391,957 23,253
 

  zavbor ( Слушатель )
  09 фев 2013 23:50:54

Тред №527120

новая дискуссия Дискуссия  66

А вот как осветили это событие наши "заклятые друзья"

Извиняюсь за ссылку на источник, но как ещё узнаешь об отношении белоленточных?

http://www.echo.msk.…cho/#video

А.ВЕНЕДИКТОВ – Виталий, мы понимаем, что Сергей Кургинян собрал организацию; еще раз: это политическая организация, а не какая не родительская, это организация мракобесная, с мракобесными взглядами – совершенно очевидно из того, что они говорили – это первое. Второе: естественно, поскольку там управление внутренней политики администрации президента все курировало, - это такой прирост к народному фронту, понимаешь, да? То есть, задача совсем другая: опираясь, эксплуатируя идею традиционных семейных ценностей – одна нога это церковь, другая нога – это родители – вот и вся история. Поэтому никакого отношения к содержанию образования оно не имеет…

А это про Путина, посетившего съезд.

В.ДЫМАРСКИЙ – Не надо своим присутствием освящать мракобесные организации.

А.ВЕНЕДИКТОВ – Это правда! Но, это его выбор и это его опора. И надо понимать, что значительная политическая опора президента, это вот – я напомню, кто проводил митинги на Поклонной горе – это господин Кургинян в содружестве с администрацией президента.


Вот так вот, по мнению Венедиктова - мы мракобесная организация. От него услышать это - лучшая похвала.
  • +0.92 / 11
  • АУ
ОТВЕТЫ (3)
 
 
  rat1111 ( Слушатель )
  10 фев 2013 01:59:25

хм.. у меня все тот же вопрос - когда вы партию-то сделате?
  • +0.00 / 2
  • АУ
 
 
  zavbor ( Слушатель )
  10 фев 2013 02:03:49

Я уже отвечал на него. Сейчас идёт учёба и подготовка актива. В регионах проходят школы Сути времени. Ориентировочно в августе будет съезд активистов.
Возможно тогда и будет объявлено о создании партии.
  • +0.06 / 2
  • АУ
 
 
  Саныч . ( Слушатель )
  11 фев 2013 17:05:36
меня тоже этот вопрос волнует... Обьясню почемуУлыбающийся
Когда вся движуха СЕКа оформится в полит.партию, мне интересно будете ли оплачивать на ГА рекламу партии СЕК с августа?Улыбающийся ну соответственно если нет то эта ветка, я подозреваю, должна будет ( вероятно) пойти под удаление, тк нет же на ГА ветки "КПРФ", националистов, лдпр и других?
Ждем с нетерпением, так сказать, августа (как сказал Завбор намечается сьезд о создании полит.партии) и результат  сьезда об учреждении партии СЕКУлыбающийся))
Кстати, август, по поверью некоторых, прям таки ужасный месяц то дефолт то еще че... черное... Типа черный вторник(непом, мож понедельник!?)Улыбающийся
  • +0.37 / 4
  • АУ