Мир танков (World of Tanks)
3,854,714 32,515
 

  Погонщик ( Слушатель )
10 фев 2013 17:27:49

Тред №527363

новая дискуссия Дискуссия  34

Цитата: BurhanVV
Всем, добрый день, Камрады!:)
Решился таки и установил себе танки, до этого, только почитывал-Вас))  
Вообщем, три дня прошло, как начал играть, но что то невезуха полнейшая( колбасят, как последнего лузера(( все кому не лень...
Немного подразобравшись, что нужны танки более-менее получше, закинул денег и прикупил: лёву, т14 и черчиля. Плюс, ещё, к тому же, премиум-аккаунт активировал. Но, всёравно, не шибко то они и помогают. Разумеется и победы были(позавчера, на т14 пятерых за бой удалось потушить))), награды какието давали. Благодаря премиуму денег под заработал , уже 1400000 накопилось. Более того, прикупил три сетки, ОФ, ящик с инструментами. Больше всего раздражает лёва... Уж очень быстро он гибнет((
Поэтому, хочу у вас спросить, как правильно на лёве действовать? Вроде и сетка, прячусь как могу но если спалили, то гасят в три секунды(( он, вообще, прокачивается или, нет? Премиум, пока вроде не позволяет прокачивать(сегодня закончится премиум)




Не играй пока на леве. Катай на черче. На 8 уровне серебро фармят все кому не лень... Ну как бы когда новичок ( http://lurkmore.to/%cd%f3%e1 ) выходит играть против бойца, который разменял 1-2-3 десятка тысяч боев, то шансы у него если и отличаются от 0, то тут я их обсуждать не будуУлыбающийся
А на черче песочница, посмотришь нычки, тактику боя на каждой карте и все такое...

Чисто ИМХО
  • +0.00 / 0
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!