Суть времени Кургиняна.
2,391,956 23,253
 

  Саныч . ( Слушатель )
  11 фев 2013 19:06:34

Тред №527853

новая дискуссия Дискуссия  39

Цитата: AndreyK
Саныч из, а Вы ведь и в правду из банков и финансов, поди давно на свет белый не выглядывали, забыли как человек выглядит и как живет.Подмигивающий

Нормальнолюди стали жить, я вам как банкир говорю( даже пенсионеры приходят за кредитами-такие жизнерадостные, бодрые, машины берут в кредит, а сколько во вклады несут...)


Так тем и ценнее приезд, он услышал родителей, и то что это озвучили его "идейные" оппоненты, не помешало, наоборот руку протянул.
Великий человек.


Великий! Я согласен! Но он услышал родителей а не СЕК! СЕК всего лишь примкнул к движению против юю, само движение против юю зародилось еще в 2003-2004 годах среди православных движений,священники об юю говорят уже почти 10 лет о том что это неприменимо в нашей стране также как и коммунизм маркса!  а СЕК использовал эту тему в свою коммерчески-политическую пользу, всего-навсего!
Отредактировано: zavbor - 11 фев 2013 19:14:42
  • +0.62 / 12
  • АУ
ОТВЕТЫ (1)
 
 
  zavbor ( Слушатель )
  11 фев 2013 19:37:05

Я понимаю, что с телефона, но вы явно невнимательно читаете ветку. Повторюсь.


Да мы знаем, что различные родительские организации уже очень долгое время, практически сразу после перестройки протестуют против введения у нас ювенальных законов. Низкий им поклон за это.
Как и РПЦ и её представителям. Мы знаем, что о. Дмитрий, в миру Смирнов ненавидит коммунизм, а Ленина признал, что он хуже Гитлера.
Но он тоже против введения ЮЮ, а значит наш союзник.

Но обращаю Ваше внимание, что СВ - совсем молодая организация. Сначала был период становления, организационные вопросы (которые и сейчас есть), и только потом мы стали способны на некоторые акции. Одна из них - борьба против ЮЮ.
И разумеется, мы действовали совместно с теми, кто давно борется с этой заразой. Иначе и нельзя.
И на данный момент мы совместно достигли реального результата, которого не могли все эти годы добиться различные организации, действующие в этом направлении.
Ещё недавно мало кто из граждан знал словосочетание "ювенальная юстиция", а сегодня оно заполнило медийное пространство.

Посмотрите этот коротенький полутораминутный ролик.  http://eot.su/node/14549

Что бы понять окончательно, кто организовал съезд.
  • +0.37 / 8
  • АУ