Всё, что вы хотите узнать о современной Польше
686,579 3,087
 

  Adam-n ( Слушатель )
16 фев 2013 13:51:12

Тред №530364

новая дискуссия Дискуссия  184

Есть новая книга Вацлава Радзиновича " Гоголь во время Google" " Россия в етой книге есть и прекрасная и страшная. Страна  где византыйские богатство существует в соседстве миллионов нищих" - так о книге написал Виктор Ерофев.
Jak kochać kraj, którego stolicę umieszczono kiedyś na krótkiej liście najbardziej chamskich miast świata, gdzie ekspedientki na "dzień dobry" zdumione prychają "czego"? Którego statystyczny mieszkaniec wypija dziennie ćwierć litra wódki?

Bogiem tego kraju był (i jest) prezydent. Mistrz judo, sambo, płetwonurek, pilot, który własnymi rękami gasi pożar wokół Moskwy, cudotwórca spełniający marzenia małych dziewczynek. "Portret Putina w dyrektorskim gabinecie. - Dzieci, to jest Putin, spójrzcie, dzieci" - kpi antyputinowski raper Wasia Obłomow w żartobliwym liście do prezydenta RF.

  • -0.03 / 2
  • АУ
ОТВЕТЫ (3)
 
 
  kurczak z rozna ( Слушатель )
16 фев 2013 14:08:14

Мне вот интересно хотели бы поляки такого президента как Путин?УлыбающийсяВ разговорах на самом деле ,паны тоже любят сильную рукуПодмигивающий.Своих президентов и премьеров не очень жалуют,считают их слизняками.Украинцы вон не стесняются ,говорят отдавайте нам его.Хотим деспотииУлыбающийся
  • +0.12 / 2
  • АУ
 
 
  Adam-n ( Слушатель )
16 фев 2013 14:13:15
Я  бы хотел. Но меня никто не спрашивает , что я хочу.
  • +0.12 / 2
  • АУ
 
  Нехороший Человек ( Слушатель )
18 фев 2013 00:37:59


Мне вот интересно, где они таких клоунов выискивают? >:( Это же столько времени нужно убить, чтобы сотворить "ирокез" (прическу панка или того, кто косит под панка)! Виктор Ерофеев, написавший эти строки, купается в византийском богатстве или соседствует с ним в нищете? Про таких как этот Ерофеев говорят: "Ради красного словца не пожалеет и отца!" Другие его строчки: "Русских надо бить палкой. Русских надо расстреливать. Русских надо размазывать по стене. Иначе они перестанут быть русскими".
З.Ы. В Петербурге я живу всего пятый год.
З.Ы.З.Ы. Очень жаль, что люди из "Русского дома" не хотят сами придумать посмертную эпитафию. Почему-то вспомнилась история с могильной плитой фельдмаршала Суворова в Александро-Невской лавре, на которой во исполнение его пожелания есть надпись:"Здѣсь лежитъ Суворовъ". Коротко и ясно!
  • +0.23 / 3
  • АУ