Социализм-коммунизм и левая идея в целом
711,592 5,926
 

  Ратибор ( Слушатель )
27 фев 2013 14:54:41

Тред №535085

новая дискуссия Дискуссия  96

Цитата: AndreyK
...мышки...
Пользуетесь слабостьюотсутствием модерации на ветке.



Раз такое дело, скажу несколько слов.
Смотрим название ветки. Вот "в целом", в свете "социализма-коммунизма и левой идеи" можно обсуждать любое такое движение или партию. Но ни одна левая партия или движение не может стать на этой ветке "ровнее других". Любая попытка "прибрать к рукам" данную ветку приверженцами и фанатами одного движения или партии будет решительно пресечена.
  • +0.55 / 6
  • АУ
ОТВЕТЫ (5)
 
 
  AndreyK-AV ( Специалист )
27 фев 2013 14:57:48

Так, для какого левого движения я требую преференций? >:(
  • -0.32 / 6
  • АУ
 
 
  Ратибор ( Слушатель )
27 фев 2013 15:22:18


Я никого лично не визировал. Лишь ответил на реплику о модерации.
Всем на заметку.
  • +0.44 / 5
  • АУ
 
 
 
  AndreyK-AV ( Специалист )
27 фев 2013 15:54:37

Подмигивающий И как ты это отследишь? Вот к примеру целый день на ветке Саныч, так что ветка приватизирована "Правым Делом"? А если нет несколько дней оппонентов и один Саныч?
Ну а будет один Дед Миши, и его право-либеральные взгляды, тогда что? Или Манюня с лево-право патриотическими взглядами, будет в одиночестве?
Блин дискуссия ещё и не началась, а ты уже комплексуешь. ???
Заметь я про представителей левых партий и не говорил ещё.
Понимаешь, ты сейчас заявил, что поддержишь притом банами ту сторону которая тебе ближе по политическим или личностным предпочтением, если их противники будут более аргументированные, более активные, более так сказать видимые.
Ну и после этого ты скажешь что я зря про модерацию реплику дал?Подмигивающий
  • -0.20 / 9
  • АУ
 
 
 
 
  Ратибор ( Слушатель )
27 фев 2013 16:20:38


Не беспокойся на этот счет. Как только здесь начнут взад-вперед ходить с криками "Только мы! Мы знаем как!"
Вот тогда и...

Цитата
Вот к примеру целый день на ветке Саныч, так что ветка приватизирована "Правым Делом"? А если нет несколько дней оппонентов и один Саныч?
Ну а будет один Дед Миши, и его право-либеральные взгляды, тогда что? Или Манюня с лево-право патриотическими взглядами, будет в одиночестве?
Блин дискуссия ещё и не началась, а ты уже комплексуешь. ???



То, что кто-то вообще пишет здесь еще ничего не значит. Как только пойдет организованный наплыв стаи, так сразу.
И не стоит переносить свое состояние на окружающих.
Я просто припомнил название ветки и что здесь будет, как минимум, офтопиком.

Цитата
Заметь я про представителей левых партий и не говорил ещё.
Понимаешь, ты сейчас заявил, что поддержишь притом банами ту сторону которая тебе ближе по политическим или личностным предпочтением, если их противники будут более аргументированные, более активные, более так сказать видимые.
Ну и после этого ты скажешь что я зря про модерацию реплику дал?Подмигивающий  



Так, а вот это я не говорил, это чисто твоя трактовка.
Изволь доказать свое утверждение.
Или я буду считать, что ты нагло врешь.
  • +0.37 / 3
  • АУ
 
  Valentine ( Слушатель )
27 фев 2013 19:02:47


Добрый вечер,

Прошу обратить внимание на слова Ratiborа, как к вышестоящему модератору раздела. У каждого модератора свои методы ведения боя, хотите задать вопрос "Как? Кто? Кого?" - в ЛС. На ветке о ветке, "без всеобщей любви друг к другу"! Почувствовали, что пульс усилился, а за окном все та же погода, наверное стоит передохнуть! Остыть, перекурить.

Если собрались тут между собой срач наводить, выставляя это порядком, то будем использовать более чувствительные меры.

С уважением, Валентин
  • +0.00 / 0
  • АУ