Рынок недвижимости: состояние и перспективы
5,701,946 14,519
 

  Doc101 ( Слушатель )
25 сен 2008 18:21:29

Тред №53514

новая дискуссия Дискуссия  93

Цитата: sanches
Что-то наверное я пропустил или смотрел невнимательно, можете еще раз повторить расклады по с/с квадратного метра?


Санчес, сейчас попытался погуглить эту ветке но бестолку, а поиск на форуме к сожалению не работает.
допускаю что я не прав с тем что именно в данной ветке были расклады по себестоимости
но не этой одной веткой жив интернет
если кратко: от моих товарищей, непосредственно (!) занимающихся строительством, имею конкретные расклады по стоимости метра по нескольким обьектам по новосибирску и иркутску. информация была дана на условии личного ознакомления, разрешили лишь ценники озвучить.
вкратце: себестоимость жилого метра в хорошем районе иркутска/новосибирска в кирпичном доме, включая всё (земля, коробка, коммуникации, минимальная отделка, сантехника) составляет от 28 до 35 тысяч. Продажная цена от 50-55 на фундаменте.
выводы делайте сами, источники цифр более чем надёжные.

кстати китайцы у нас строят коробку дома за 11 тысяч метрУлыбающийся из кирпича. ну эт так для примера ))

alladin
при всём желании ничего вам по москве не обьясню. достоверной информацией по внутренним ценам не владею.
  • +0.00 / 0
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!