Белоруссия: проблема геополитического выбора
21,319,246 101,830
 

  cir ( Слушатель )
26 сен 2008 12:14:57

Тред №53630

новая дискуссия Дискуссия  201

Цитата: erze
Физическое выживание с возможностью дать потомство


Шокированный
С чего бы это вдруг такие вероятности?
При любом раскладе мы - европейцы(индо) и будем везде востребованы, даже при самом жестком сценарии.
В т.ч. в РФ и в Европе.
Особенно на фоне потоков мигрантов из Азии.

Так что этот "ужастик" пусть остаётся на Вашей совести.
Утрата "физического выживания" угрожает пока только нашему суверенитету. Ничуть не в большей степени причём чем новоприобретённому суверенитету РФ.Улыбающийся
  • +0.00 / 0
  • АУ
ОТВЕТЫ (4)
 
 
  erze ( Слушатель )
26 сен 2008 12:23:54


В единстве наша сила, римский принцип разделять и властвовать никто не отменял, сюда и брошены западными партнёрами лучшие силы и самые значительные средства.
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
  cir ( Слушатель )
26 сен 2008 12:58:07

Знаете, я верю в то что наше будущее будет успешным только в том случае, если оно будет  общим.
Однако даже пендосы в добавок к своим вполне рыночным предложениям прилагают бонус в виде идей "демократии" и "свободы". Которые в свою очередь хоть и являются чистой воды балабольством, тем не менее на некоторых, весьма существенных уровнях иерархий управления работают весьма успешно.

Меня откровенно бесит, что Россия - правоприемница Российской Империи и СССР и ихних истинных движетелей православия, "Бога, Царя и Отечества" или коммунизма-социализма, "каждому по потребностям от каждого по способностям" оказывается способной лишь на лёгкую корректировку пендосской подачи "демократии" в "суверенную демократию" и даже перестала употреблять в риторике с соседями  "братские народы".
Где объединяющая нас идея?
Что делают в специальных отделах РАН, Кей Джи Би, Институтов стран СНГ и Европы, с остатками специалистов идеологических отделов ЦК КПСС?
Открывают вокруг дома Урсуса еще пяток гиперов-пиперов чтоб торговать там собранными мелкими китайскими предпринимателями Нокиями и пошитыми ими-же Адидасами?Улыбающийся
Неужели это убожество - "рыночное объединение" и есть Идея?
У меня есть большие сомнения что это сработает вообще, и абсолютная уверенность что это не сработает так легко, как по всей видимости представляется некоторым тут
юзернэймам.
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
  erze ( Слушатель )
26 сен 2008 13:13:24


Совершенно с Вами согласен, ни о каком объединении без идеи, могущей консолидировать оба общества говорить ни в коем случае нельзя. И с моей точки зрения, это ни разу не идеи, лежащие в области материальных благ.
Другое дело, что эта идея должна быть выстрадана, а не спущена по разнарядке сурковским идеологогическим отделом.
В общем, мы вторгаемся в совсем иную, очень обширную область, коя убъёт своим масштабом эту локальную тему  :)

ПС. Наличие или отсутствие права вето это предмет торга, как безусловно белорусский конёкУлыбающийся
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
  Хулио Мария Ночес де Буль ( Слушатель )
26 сен 2008 13:47:58


то фигню пишите, то дело говорите  :)
  • +0.00 / 0
  • АУ