Белоруссия: проблема геополитического выбора
21,319,534 101,830
 

  Хан ( Практикант )
26 сен 2008 13:31:30

Тред №53637

новая дискуссия Дискуссия  269

Цитата: sano
Вам так хочется чтобы вас мало того что купили задорого, так еще и поимели бы красиво? Вам не кажется что семья это лучше чем съем дорогой шлюхи?


Человек вобще-то сокрушался что у России нет ИДЕИ - Идея это как флаг она сплачивает людей и ведет их вперед. Раньше у нас была идея коммунизма - сейчас нет ничего.
Человек за Россию радеет, а вы его с шлюхой сравниваете.
  • +0.00 / 0
  • АУ
ОТВЕТЫ (10)
 
 
  sano ( Слушатель )
26 сен 2008 13:52:50

человек прямым текстом говорит что помимо материального стимула( покупки) ему нужно чтобы еще и его мозгам сделали приятно. Спрашивается а с какаого хрена Россия будет так делать? Пока речь шла о МАКСИМАЛЬНО позитивном отношении, о слиянии равных. Покупка и использование это априори хуже. Больше чем предложить равенство (белорусов и россиян) не может никто, равенство это самая последняя степень доверия. Можете сравнивать это с созданием семьи и с теми клятвами которые там даются.
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
  cir ( Слушатель )
26 сен 2008 14:06:46

Человек прямым текстом говорит, что в случае развития предлягаемого вами рыночного сценария ваше предложение смотрится несколько более блёкло чем предложение ваших конкурентов. Конечно мы его рассмотрим по старой памяти и среди прочих. Но я б на вашем месте на успех особо не рассчитывал.
ЦитатаПока речь шла о МАКСИМАЛЬНО позитивном отношении, о слиянии равных. Покупка и использование это априори хуже. Больше чем предложить равенство (белорусов и россиян) не может никто, равенство это самая последняя степень доверия. Можете сравнивать это с созданием семьи и с теми клятвами которые там даются.

Ну если Вы под равенством в семье подразумеваете единоличное принятие решений и единоличное распоряжение семейным бюджетом... мне  нечего добавить.
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
  ursus ( Слушатель )
26 сен 2008 14:08:04


Идиотизм... Откровенный идиотизм.
  • -0.07 / 2
  • АУ
 
 
 
 
  cir ( Слушатель )
26 сен 2008 14:56:46

Так блесните же наконец умом.
Подайте пример!Улыбающийся
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
 
 
  ursus ( Слушатель )
26 сен 2008 15:05:08


Перед вами что ли? Про бисер притчу читайте.
  • -0.07 / 2
  • АУ
 
 
 
 
 
 
  cir ( Слушатель )
26 сен 2008 15:10:48

Как идиота изображать так перед всеми, а как бисер так только передо мной?
Обеспокоенный
Действительно, не справедливо.
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
  iva_dim ( Слушатель )
26 сен 2008 15:13:41
Завязывайте оффтопп-сплошная перепалка-кто кого больше обгадит.Я ж говорю -эммоциональные россияне слишком.
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
  cir ( Слушатель )
26 сен 2008 15:34:47

Веселый
Если 57-я овца не потёрла архив в упоминаемом вами здесь сайте, найдите там топ "Беларусия и Россия".
А россияне здесь не эмоциональные, а скорей слегонца охреневшие от наконец-то случившегося пусть мелкого и локального, но тем не менее успеха.Улыбающийся
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
  sano ( Слушатель )
26 сен 2008 14:20:58

гы а пример то можно? пока что на примере Украины видно немножко так другое. Ющенко конечно поднялся, только вот народ слегка к жопе приближается. Если это Ваш выбор, ну что ж я надеюсь таких как вы очень немного.

ЦитатаНу если Вы под равенством в семье подразумеваете единоличное принятие решений и единоличное распоряжение семейным бюджетом... мне  нечего добавить.


т.е. прав гражданина России вам кажется мало? хочется большего? сколько в баксах доплаты вас устроит?
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
 
  cir ( Слушатель )
26 сен 2008 14:54:13

Пытаясь уравнять Чешуйчатого с Батькой вы допускаете дичайшую стратегическую ошибку, которая может оказаться фатальной.
ЦитатаЕсли это Ваш выбор, ну что ж я надеюсь таких как вы очень немного.
т.е. прав гражданина России вам кажется мало? хочется большего? сколько в баксах доплаты вас устроит?

"Таких" это "каких"?
Которым не очень нравится когда партнёром становится субъект которому легче на хер послать чем головой подумать? Или страна поставляющая нефть на экспорт но где внутренние цены на бензин выше чем в стране импортёре?
Уверен что почти 100%.
Это конечно если без идеи.
  • +0.00 / 0
  • АУ